Тема закрыта

выбор монитора (из 3х моделей)

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
выбор монитора (из 3х моделей)
Доброго времени суток !
Понимаю что тема избито но все же

Выбираю недорогой монитор для редактирования фото
присмотрел 3 модели

Samsung S24D590PL
Benq BL2411PT
Samsung S27D590P

Собственно вопрос что лучше выбрать из этих моделей или если есть что то лучше при цене до 20000 ?
Re[AleksandrSH]:
Цитата:

от:AleksandrSH
Доброго времени суток !
Понимаю что тема избито но все же

Выбираю недорогой монитор для редактирования фото
присмотрел 3 модели

Samsung S24D590PL
Benq BL2411PT
Samsung S27D590P

Собственно вопрос что лучше выбрать из этих моделей или если есть что то лучше при цене до 20000 ?

Подробнее

Сейчас личные пристрастия LG.. и DELL
Вам для чего монитор.. т.е 27 "+ порты HDMI аж две штуки оно вам надо..)??
увы незнаю как в фотографии матрица AD-PLS..но взял бы простой с IPS 24" мин.портов только для для компа, а разницу на калибратор это куда важней в фотографии чем дюймы и лишнии порты
Re[my-ilich]:
да вот
Benq BL2411PT
и
Samsung S27D590P

выходят в одну цену поэтому и добавил модель 27" !
калибратор так же собираюсь брать

а какую недорогую модель от LG можете посоветовать ?
Re[AleksandrSH]:
Цитата:
от: AleksandrSH
да вот
Benq BL2411PT
и
Samsung S27D590P

выходят в одну цену поэтому и добавил модель 27" !

Вот это главная ошибка.
За одни и те же деньги выбирают большой плохой, а не хороший маленький.
К тому же большой - довольно условно, так как по большому счету 27" 16х9 больше 24" 16х10 лишь в ширину:
http://planetcalc.ru/1890/
Видел у знакомого на одном столе 24" и 27" от разных производителей, так сразу даже не понял, что диагонали разные, ибо на первый взгляд по высоте были одинаковы.

Re[AleksandrSH]:
Цитата:
от: AleksandrSH
да вот
Benq BL2411PT
и
Samsung S27D590P

выходят в одну цену поэтому и добавил модель 27" !
калибратор так же собираюсь брать

а какую недорогую модель от LG можете посоветовать ?

тут Benq
посоветовать то можно..вопрос как купить.. там где живёте. ?? и деньги.
мониторов с IPS не так много, фактически штучные.. поэтому.., лучше где соотношение контраста больше.. и в меню есть настройки цветов RGB по отдельности ОЧЕНЬ нужная настройка!!!
Re[AleksandrSH]:
Берите Benq BL2411PT.
Re[Mr.Hankey]:
Всем спасибо !
куплен Benq BL2411PT
Теперь дело за калибратором !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.