выбор медиаплеера

Всего 37 сообщ. | Показаны 21 - 37
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
:D loseless вроде не играет?
PS - взял поиграца 390 икобит.Штука забавная,но не более того.

там лослес PCM называеца...
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:

от:КузьмичЪ
это Вам просто написать.
А по факту-то что?
- постоянный ip нужен?
- какую скорость сети у провайдера просить?
- скачиваю напрямую без компа, выбирая нужное пультом?
- ....?

короче, куча вопросов ))

Подробнее


аааа
В этом плане. По сетке с компом соединяете и перекидываете на него заранее. Можно и просто по сетке смотреть. С пульта. Если сетка норм.

Но я лично храню видео на двух винтах внешних по 2Тб, на которые переодически скидываю нужную инфу(по мере заполнения диска на компе). А обычно они стоят на спец полочке рядом с Дюной, подключённые по еСата. Просто перетыкаю и всё, в зависимости от жанра. Художественный на одном, документальный на другом. И усё. :)
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ
- постоянный ip нужен?

Как правило, не нужен - доступ по имени, но легко делается прописыванием МАС адреса в раутере.
Цитата:
от: КузьмичЪ
- какую скорость сети у провайдера просить?

Скорости много не бывает.
Цитата:
от: КузьмичЪ
- скачиваю напрямую без компа, выбирая нужное пультом?

Обычно есть приблуда, позволяющая запускать закачки на плеере с компа. По мне так удобнее, чем набирать тексты на 8-ми кнопках пульта.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
http://rutracker.org/forum/index.php

http://2torrents.org/
Re[Вадим АФ]:
http://kinozal.tv/
Re[Александръ]:
Это обчий:



Включая кинозал. Попадаются трекеры без рег-ции.
Re[moonwalker]:
http://tracker.hdclub.com.ua/
Re[Вадим АФ]:
намедни "Край" посмотрелъ...ниче так один раз можно посмотреть...
Re[moonwalker]:
а ежели без компа дома? ОНО может полноценно работать?
не люблю дома компьютеры..
Re[КузьмичЪ]:
По сути, оно само компьютер. :D
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ
а ежели без компа дома? ОНО может полноценно работать?
не люблю дома компьютеры..

неа, думаю без компа или нута будет неудобно. куча проблем со встроенным торрентом... не советую.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
намедни "Край" посмотрелъ...ниче так один раз можно посмотреть...

Про войну чё-то стало тяжело смотреться ... :?
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ
а ежели без компа дома? ОНО может полноценно работать?
не люблю дома компьютеры..

Может. У товарища какого-нибудь сваво слейте себе на хард кино/музыку/фото и наслаждайтесь. ;)
Re[Helmsman]:
Цитата:
от: Helmsman
По сути, оно само компьютер. :D



понимаю внутренне. но ведь вот сразу мнение:
Цитата:
неа, думаю без компа или нута будет неудобно. куча проблем со встроенным торрентом... не советую.


хотя у меня телек сам могёт на ютубу ходить;)
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ
хотя у меня телек сам могёт на ютубу ходить;)

Ну Вам видней... Мне проще было-бы с помощью компа это делать. Пускай и самого маленького, но хоть руки не связаны... :)

По крйней мере у дюны однозначно торрент фиговый. Может есть другие варианты. :)
Re[КузьмичЪ]:
Никто и не обещал, что будет легко. С компом просто удобнее.
Re[moonwalker]:
хочется использовать "хьюман интерфейс", а не метаться от ноута к телеку и обратно :)
если уж коробочко предназначена для видео и относится к AV-технике, то почему нельзя всё делать в AV-зоне при помощи дивана и пульта? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.