от: MaF
:D loseless вроде не играет?
PS - взял поиграца 390 икобит.Штука забавная,но не более того.
там лослес PCM называеца...
от: MaF
:D loseless вроде не играет?
PS - взял поиграца 390 икобит.Штука забавная,но не более того.
от:КузьмичЪ
это Вам просто написать.
А по факту-то что?
- постоянный ip нужен?
- какую скорость сети у провайдера просить?
- скачиваю напрямую без компа, выбирая нужное пультом?
- ....?
короче, куча вопросов ))Подробнее
от: КузьмичЪ
- постоянный ip нужен?
от: КузьмичЪ
- какую скорость сети у провайдера просить?
от: КузьмичЪ
- скачиваю напрямую без компа, выбирая нужное пультом?
от: Александръ
http://rutracker.org/forum/index.php

от: КузьмичЪ
а ежели без компа дома? ОНО может полноценно работать?
не люблю дома компьютеры..
от: Александръ
намедни "Край" посмотрелъ...ниче так один раз можно посмотреть...
от: КузьмичЪ
а ежели без компа дома? ОНО может полноценно работать?
не люблю дома компьютеры..
от: Helmsman
По сути, оно само компьютер. :D
неа, думаю без компа или нута будет неудобно. куча проблем со встроенным торрентом... не советую.
от: КузьмичЪ
хотя у меня телек сам могёт на ютубу ходить;)