от: Михаил65
Спасибо что правильно направили на путь истинный и за поддержку!
Пожалуйста! А 100гр и агурчик?
от: Михаил65
Спасибо что правильно направили на путь истинный и за поддержку!
от: Rinat N
Ну, чтож, раз никто не налил вам, то воти вместо огурчика :cannabis:
от: Михаил65
Всё взял SanDisk Extreme III 30 Mb/s - видио пишет чисто в полном HD.