Выбор карты памяти

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Михаил65]:
Цитата:
от: Михаил65
Спасибо что правильно направили на путь истинный и за поддержку!

Пожалуйста! А 100гр и агурчик? :D :D :D
Re[Виктор Иогансон]:
Ну, чтож, раз никто не налил вам, то вот и вместо огурчика :cannabis:
Re[Rinat N]:
Цитата:
от: Rinat N
Ну, чтож, раз никто не налил вам, то вот и вместо огурчика :cannabis:

А хорошо пашла!!! :D :D :D
Re[Михаил65]:
Ну тогда разрешите на троих ? ( + )
Re[Михаил65]:
Всё взял SanDisk Extreme III 30 Mb/s - видио пишет чисто в полном HD.
Re[Михаил65]:
Цитата:
от: Михаил65
Всё взял SanDisk Extreme III 30 Mb/s - видио пишет чисто в полном HD.

Ну и ладненько! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.