от: AndrewVS
Так там внизу написано, что цель данной съемки проверка шума автофокуса объектива. Не прочитали что ли?
какая разница какая цель? если полный шлак получился
от: AndrewVS
Так там внизу написано, что цель данной съемки проверка шума автофокуса объектива. Не прочитали что ли?
от: AndrewVS
Ну вы в курсе что 4к это разрешение кадра, а 60фпс это частота следования кадров? Как бы разные понятия. Ну типа один длинный, а второй зеленый.
от: ваномас
вот пример видео 70d - это просто ужас! тормознутое мыленное,или автор не ту кнопку нажал?
https://www.youtube.com/watch?v=hJYjHGsI14g
от: f1rst
Nikon хуже вовсе не поэтому, никон вообще не про видео по огромному кол-ву причин.
от: ваномас
ну и какие причины?
от: svirepyi
любой панас джи серии, они все изначально под видео заточены
от: f1rst
Nikon хуже вовсе не поэтому, никон вообще не про видео по огромному кол-ву причин.
от: One of us
Да? И какие причины вы имеете рассказать мне, снимающему видеокоммерцию на Никон?