Выбор фотика для видео

Всего 55 сообщ. | Показаны 41 - 55
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Так там внизу написано, что цель данной съемки проверка шума автофокуса объектива. Не прочитали что ли?

какая разница какая цель? если полный шлак получился
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Ну вы в курсе что 4к это разрешение кадра, а 60фпс это частота следования кадров? Как бы разные понятия. Ну типа один длинный, а второй зеленый.

будете удивлены но объединяет одно - производительность процессора
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
вот пример видео 70d - это просто ужас! тормознутое мыленное,или автор не ту кнопку нажал?
https://www.youtube.com/watch?v=hJYjHGsI14g

эх, видно тролля с нулевым пониманием конечно . Видео "тормознутое и мыленное" потому что снято без ND-фильтров, на короткой выдержке и еще пропущено через ютубовский стаб, который делает из картинки желе :)
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
Nikon хуже вовсе не поэтому, никон вообще не про видео по огромному кол-ву причин.

ну и какие причины?
Re[ваномас]:
Не парьтесь, снимайте на iPhone, разницы в конечном результате не будет, даже если вам вручат RED Epic там или еще чего :)
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
ну и какие причины?

Разные. Много. Читайте параметры на офсайте. Никто ничего не скрывает там.
Re[ваномас]:
любой панас джи серии, они все изначально под видео заточены
Re[svirepyi]:
Цитата:
от: svirepyi
любой панас джи серии, они все изначально под видео заточены

а если сравнить gh3 и олимпус OM-D E-M5 Mark II? они примерно одинаково стоят
Re[ваномас]:
и по поводу следящего автофокуса хотелось бы узнать где как оно
Re[ваномас]:
Это с каких пор начинающие желторотики, начали над уважаемыми членами клуба стебаться?
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
Nikon хуже вовсе не поэтому, никон вообще не про видео по огромному кол-ву причин.

Да? И какие причины вы имеете рассказать мне, снимающему видеокоммерцию на Никон?
Re[One of us]:
Цитата:
от: One of us
Да? И какие причины вы имеете рассказать мне, снимающему видеокоммерцию на Никон?

стремный кодек, нету зебры и пикинга, наличие порта под наушники не на каждой камере, сомнительная цветопередача никоновская, нету лог-профайла (ну в д750 добавили, круто чо), муар и алиасинг на видео, недостаточная резкость (видео с D3300 смотрится лучше, чем на D4s - театр абсурда), гениальное управление диафрагмой в лайввью. Этого достатчно, чтобы на Nikon вообще не смотреть, никогда.

A7S / GH4 гораздо лучше во всем.
Re[ваномас]:
Можно еще здесь посмотреть: <ahref=http:www.goodsi.ru.htm>www.goodsi.ru</a>. Предлагают много прикольных вещей. В частности, камеру для селфи Роdo, очки с видеокамерой, водонепроницаемые очки и т.д.
Re[ваномас]:
а чем отличается просто а7 от а7s? изза чего лучше? совершенно другая матрица? знаю разрешение меньше но только ли этим? raw снимать не умеют?
Re[ваномас]:
вы нахватались терминов, но ничего не понимаете. Изучите азы чтоли...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.