Выбор фотика для видео

Всего 55 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
он ж древний

GH4 древнее, или не в курсе новинок?
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
об фуджи даже не слышал не думаю что они чтото могут сделать.

Правда? http://www.fujifilm.eu/ru/produkty/opticheskie-ustroistva/kinoobektivy-vysokoi-chetkosti/p/hk75x24-24-180-mm/
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
вот пример видео 70d - это просто ужас! тормознутое мыленное,или автор не ту кнопку нажал?
https://www.youtube.com/watch?v=hJYjHGsI14g

У 750Д думаете лучше? Троллите однако, нельзя выбирать гоночный болид, не умея ездить и при этом утверждать, что болиды Мерседес вас не устраивают...
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
У 750Д думаете лучше? Троллите однако, нельзя выбирать гоночный болид, не умея ездить и при этом утверждать, что болиды Мерседес вас не устраивают...

d750 новее и смотрел ролики - вроде понравились. хотелось узнать чем он хуже к примеру a7s кроме несколько худжей светочувсвительсти
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
хотел бы типа такого
https://www.youtube.com/watch?v=uNUZw6igSXw

Да нет! Ваше! Ваше хотелось посмотреть. Чтоб понять что вам посоветовать именно для вашего стиля съемки.
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
хотел бы типа такого
https://www.youtube.com/watch?v=uNUZw6igSXw

Log-профили, грейдинг, кодеки и тп - вам знакомы эти слова? Иначе вы ничего не сделаете путного, ЛЮБОЙ камерой
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
GH4 древнее, или не в курсе новинок?

gh4 4k может а 70д 60 фпс не может
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
d750 новее и смотрел ролики - вроде понравились. хотелось узнать чем он хуже к примеру a7s кроме несколько худжей светочувсвительсти

Алгоритмами обработки видео, например.
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
Log-профили, грейдинг, кодеки и тп - вам знакомы эти слова? Иначе вы ничего не сделаете путного, ЛЮБОЙ камерой

если видео снято с тормозами то ничто не поможет
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
вот пример видео 70d - это просто ужас! тормознутое мыленное,или автор не ту кнопку нажал?
https://www.youtube.com/watch?v=hJYjHGsI14g

Так там внизу написано, что цель данной съемки проверка шума автофокуса объектива. Не прочитали что ли?
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
если видео снято с тормозами то ничто не поможет

все понятно, вам не поможет, да :)
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Да нет! Ваше! Ваше хотелось посмотреть. Чтоб понять что вам посоветовать именно для вашего стиля съемки.

стиль разнообразный. не свадьбы.
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
gh4 4k может а 70д 60 фпс не может

Ага, а глаз сколько может, хоть знаете?))))
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
d750 новее и смотрел ролики - вроде понравились. хотелось узнать чем он хуже к примеру a7s кроме несколько худжей светочувсвительсти

Тем-же, чем 70Д хуже по видео, чем Сони А6000, тем, что это зеркалка. Зеркалка изначально под фото заточена.
Re[alexfin]:
d750 "хуже" a7s тем что не греется и не глючит))
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
gh4 4k может а 70д 60 фпс не может

Ну вы в курсе что 4к это разрешение кадра, а 60фпс это частота следования кадров? Как бы разные понятия. Ну типа один длинный, а второй зеленый.
Re[One of us]:
Цитата:
от: One of us
d750 "хуже" a7s тем что не греется и не глючит))

Nikon хуже вовсе не поэтому, никон вообще не про видео по огромному кол-ву причин.
Re[One of us]:
Цитата:
от: One of us
d750 "хуже" a7s тем что не греется и не глючит))

Ну, глючит это второй вопрос, а при длительной съемке видео, по идее, греться он должен жеж не хуже.
Re[ваномас]:
Цитата:
от: ваномас
gh4 4k может а 70д 60 фпс не может

Может 70Д 60фпс. Читайте параметры на офсайте.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Ну типа один длинный, а второй зеленый.

Гыгы... надо запомнить)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.