Ещё интересен ресурс аккумулятора в режиме вытащил снял
Выбор цыфрокомпакта с хорошим качеством фотоснимков и желательно не плохим видео.
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[ХОНДАвод]:
Снимки с Canon PowerShot S90 получаются отменные
, а как он снимает видео, с каким звуком и где можно просмотреть? На сколько видео 640x480 хуже чем HD 1280 x 720 ?
Ещё интересен ресурс аккумулятора в режиме вытащил снял
и потом опять через часик-другой в течении всего дня? Говорят вроде хватает только на 100 снимков.
Ещё интересен ресурс аккумулятора в режиме вытащил снял
Re[ХОНДАвод]:
от:ХОНДАвод
Lukuchka
G11 сложнова-то будет в портфеле поместить, он толстый. Но для мужской руки будет самый удобный, мне кажется.
У G11-го возможно будет аккумулятор повыносливей чем у S90-го, но это только мои предположения.
Кому-то нравится одна цветопередача, кому-то другая (на реальную рассчитывать в цифрокомпактах не приходится)
Canon-овская цветопередача меня устраивает больше всего тем что ближе к реалиям без преукрашиваний как к примеру у Fujifilm.Подробнее
Не ничего реальнее, чем цветопередача Фуджи. Хотя если вам унылое гуано в солнечный весенний день нравится... Однако накрутить по желанию можно и в Кеноне.
Фуджи

Re[Doktor Alex]:
Fujifilm не рассматриваю как вариант для покупки из-за неадекватного автомата (имхо), а цветопередача чуток всё таки приукрашена (имхо).
Re[Lukuchka]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re[ХОНДАвод]:
от: ХОНДАвод
Fujifilm не рассматриваю как вариант для покупки из-за неадекватного автомата (имхо), а цветопередача чуток всё таки приукрашена (имхо).
Возможно и преукрашена, все ведь видят мир по разному, жители северных районов России - видят иначе, чем жители Южной Америки.
Два снима, автомат Фуджи и Кенон выдаст примерно такие картинки, вроди обе нормальные.
Фуджи

Кенон (имитация)

Re[Doktor Alex]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re[dorogadomoj]:
от: dorogadomoj
Такой отстой,ещё и выискать нужно,![]()
Сегодня или день такой ,
А что отстойного-то, вчера мимо пляжа проходил, правда это в стороне снято, там где люди - хорошая травка.
Re[dorogadomoj]:
от: dorogadomoj
Во даёт подруга![]()
Только недавно был вопль о помощи,
теперь уже сама советы раздаривает,
круть,этому ещё и научиться надо![]()
Да, я талантливая, способности к обучению у меня хорошие :)
Ресурс аккумулятора в S90 и G11???
Очень интересен ресурс аккумулятора S90 и G11 в режиме вытащил снял и потом опять через часик-другой в течении всего дня? Говорят вроде в S90 хватает только на 100 снимков.
Все почему-то подозрительно молчат про S90... Да и про G11 тоже мало известно, но надежды на выносливость больше.
Все почему-то подозрительно молчат про S90... Да и про G11 тоже мало известно, но надежды на выносливость больше.
