от: knopkaNT
угу, уже определилась, что G1X отпадает
теперь выбираю между зеркалками 600d 650d 60d, а вот еще 1100 - может он мне подойдет??
ну и с объективом пока не до конца ясно, какой для начала взять...
Я крутил в руках 60D и 1100D (ну и всякие 450D, 500D, 550D)
Конечно 60D - лучший по эргономике, но 650D лучше для видео (при одинаковой матрице и системе АФ). 1100D тоже хорошая машинка.
По большому счёту, если б в 1100D был выбор точки АФ в одно касание - так больше ничего и не надо.
Главное правило - снимает фотограф, рисует объектив. Поэтому лучший результат дадут самый дорогой объектив (скажем 17-55 IS USM) и самая дешевая тушка, чем наоборот.
