от: SergeSmArt
Фотография - это "СВЕТОПИСЬ" ... и когда я вижу людей, из грошовой экономии или ЛЕНИ занимающихся "ТЕМНОПИСЬЮ" меня тошнит![]()
Светопись это, вообще говоря, далеко не то же самое, что Светлопись. Можно иметь сколько угодно Светлописек, но так и не сделать ни одной Светописи.
