от: olegtal
Да не стесняйтесь , фантазируйте ;)
Поглядим - увидим, но, думаю, что, все-таки, свой выбор я остановлю на CANON...
от: olegtal
Да не стесняйтесь , фантазируйте ;)
от: olegtal
..Хочется увидеть настояшие шедевры.
от: Виктор Иогансон
А СЛАБО ВЕСЬ мануал с 550, 60 и 7Д процитировать дословно?!!! :D :D :D