Выбор Canon 550D vs 60D

Всего 43 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Еще раз скажу об одной особенности: при серийной съемке, буфер памяти у CANON 550D, чем у CANON 60D.


Я так понимаю, там какого-то слова не хватает))))
Re[Kastor1993]:
Цитата:
от: Kastor1993
Я так понимаю, там какого-то слова не хватает))))

Да-да, прошу прощения.
Был занят открытием важной темы, поэтому выпустил главное, теперь поправляю сообщение:
"Еще раз скажу об одной особенности: при серийной съемке, буфер памяти у CANON 550D МЕНЬШЕ, чем у CANON 60D."
Сейчас, гляну инструкцию к обоим фотоаппаратам и уточню более точно, насколько!
Re[Kastor1993]:
Итак, уточнил:
CANON 60D :
Непрерывная съемка
Макс.: прибл. 5,3 кадров в секунду
(до 58 кадров в формате JPEG, 16 кадров в формате RAW)
Пользовательские функции: 20 пользовательских функций с 59 установками

CANON 550D :
Непрерывная съемка
Макс.: прибл. 3,7 кадра в секунду (скорость обеспечивается для минимального приблизительного количества в 34 кадра (JPEG) , 6 кадров (RAW) )
Пользовательские функции: 12 пользовательских функций с 36 установками

CANON уточняет, что все это:
В режиме высокого разрешения/высокого качества (Quality 8)
Данные получены в стандартных условиях тестирования, применяемых компанией Canon, с качеством JPEG, ISO 100 и стандартной функцией Picture Style.
Показатели могут отличаться в зависимости от объекта, производителя и ёмкости карты памяти, качества записи изображений, эквивалентной чувствительности ISO, режима съёмки, режима Picture Style, пользовательских функций и т. д.
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
18мп на кропе даже МакроЦэйсс 50мм уже на пределе.

ИМХО ~24мп -это предел Макроцэйсса на кропе.

- и Цэйсс об этом говорит... 250 линий на мм.. для 50мм макро....

зы. вспомним про Зенит- там 38 линиЙ - это Супер.

Вот так и живем - наше - это в 10 раз худшее чем немецкое! хи-хи!

Re[Damn2011]:
Цитата:
от: Damn2011
18мп на кропе даже МакроЦэйсс 50мм уже на пределе.
ИМХО ~24мп -это предел Макроцэйсса на кропе.
- и Цэйсс об этом говорит... 250 линий на мм.. для 50мм макро....

Ваше предложение тогда какое?
Кто виноват? На этот первый вопрос, который задавала и задает себе, постоянно, русская интеллигенция, Вы попытались ответить, и я ответ, вроде бы, понял. :D
Вам осталось ответить всего на второй вопрос:
Что делать?
Ваше предложение, тогда, какое? :D
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:

от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Итак, уточнил:
CANON 60D :
Непрерывная съемка
Макс.: прибл. 5,3 кадров в секунду
(до 58 кадров в формате JPEG, 16 кадров в формате RAW)
Пользовательские функции: 20 пользовательских функций с 59 установками

CANON 550D :
Непрерывная съемка
Макс.: прибл. 3,7 кадра в секунду (скорость обеспечивается для минимального приблизительного количества в 34 кадра (JPEG) , 6 кадров (RAW) )
Пользовательские функции: 12 пользовательских функций с 36 установками

CANON уточняет, что все это:
В режиме высокого разрешения/высокого качества (Quality 8)
Данные получены в стандартных условиях тестирования, применяемых компанией Canon, с качеством JPEG, ISO 100 и стандартной функцией Picture Style.
Показатели могут отличаться в зависимости от объекта, производителя и ёмкости карты памяти, качества записи изображений, эквивалентной чувствительности ISO, режима съёмки, режима Picture Style, пользовательских функций и т. д.

Подробнее

А СЛАБО ВЕСЬ мануал с 550, 60 и 7Д процитировать дословно?!!! :D :D :D
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
А СЛАБО ВЕСЬ мануал с 550, 60 и 7Д процитировать дословно?!!! :D :D :D

Вы думаете, это нужно?
Кстати, о мануалах: даже простое количество страниц, может о многом рассказать!
Если взять инструкцию к CANON 60D, то там насчитывается 320 страниц,
а в инструкции к CANON 50D - 224 страницы. Почти, на 100 страниц больше!!!
У меня возникло желание разобраться, что к чему. :D
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Вы думаете, это нужно?

А чего ТОРМОЗИТЬ на полпути? :D
Re[Виктор Иогансон]:
Виктор Иогансон
Было бы интересно узнать, что Вы нашли по данной теме? :D
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Виктор Иогансон
Было бы интересно узнать, что Вы нашли по данной теме? :D

По данной теме - я Н И Ч Е Г О не искал! :D Я УЖЕ нашёл!
А НЕ по теме - ВАС, милейший!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Я УЖЕ нашёл!

Так Вы купили, наконец-то, CANON 60D ? ;)
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Нет ещё! Перегорел и оказывается - спешить-то НЕКУДА! На улице - мерзость! Дома углы и кошку щёлкать - не интересно!
ВЕСНЫ подождём!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Нет ещё! Перегорел и оказывается - спешить-то НЕКУДА! На улице - мерзость! Дома углы и кошку щёлкать - не интересно!
ВЕСНЫ подождём!

Не связано ли это, со слухами, о возможном появлении нового NIKON D800 с полнокадровой матрицей, за 2000 долларов? (Это слух). ИМХО.
Конечно, в это как-то слабо верится, но вдруг, если это произойдет, как Вы поступите?
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:

от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Не связано ли это, со слухами, о возможном появлении нового NIKON D800 с полнокадровой матрицей, за 2000 долларов? (Это слух). ИМХО.
Конечно, в это как-то слабо верится, но вдруг, если это произойдет, как Вы поступите?

Подробнее

НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Я - ОДНОЛЮБ! Только - КЕНАН!!!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Я - ОДНОЛЮБ! Только - КЕНАН!!!

Ну разок, другой - это не измена
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Ну разок, другой - это не измена

Типа: Один раз - не 3,14 . . . !
Не, это не ко мне такое! :D
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Типа: Один раз - не 3,14 . . . !

Как Вы могли такое подумать, Виктор!!! Что бы выбрать раз и на всю жиссь, надо сначало примериццца, поробовать. Вот я и грю, надо попробовать, разок, другой :D А вдруг кэнон, это ошибка? И "нкпсоф" наше фсе!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Я - ОДНОЛЮБ! Только - КЕНАН!!!

Представляете, а я вот начал сомневаться...
Появились скромные фантазии о фотографиях с полнокадрового фотоаппарата, но я их отгоняю, как могу...
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Представляете, а я вот начал сомневаться...
Появились скромные фантазии о фотографиях с полнокадрового фотоаппарата, но я их отгоняю, как могу...

решил продать квартиру мамы ради хассельблада?
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Представляете, а я вот начал сомневаться...
Появились скромные фантазии о фотографиях с полнокадрового фотоаппарата, но я их отгоняю, как могу...

Фотокамеру ФК-.... нашли? Да не стесняйтесь , фантазируйте ;)
Хочется увидеть настояшие шедевры.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.