от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Еще раз скажу об одной особенности: при серийной съемке, буфер памяти у CANON 550D, чем у CANON 60D.
Я так понимаю, там какого-то слова не хватает))))
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Еще раз скажу об одной особенности: при серийной съемке, буфер памяти у CANON 550D, чем у CANON 60D.
от: Kastor1993
Я так понимаю, там какого-то слова не хватает))))
от: Damn2011
18мп на кропе даже МакроЦэйсс 50мм уже на пределе.
ИМХО ~24мп -это предел Макроцэйсса на кропе.
- и Цэйсс об этом говорит... 250 линий на мм.. для 50мм макро....
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Итак, уточнил:
CANON 60D :
Непрерывная съемка
Макс.: прибл. 5,3 кадров в секунду
(до 58 кадров в формате JPEG, 16 кадров в формате RAW)
Пользовательские функции: 20 пользовательских функций с 59 установками
CANON 550D :
Непрерывная съемка
Макс.: прибл. 3,7 кадра в секунду (скорость обеспечивается для минимального приблизительного количества в 34 кадра (JPEG) , 6 кадров (RAW) )
Пользовательские функции: 12 пользовательских функций с 36 установками
CANON уточняет, что все это:
В режиме высокого разрешения/высокого качества (Quality 8)
Данные получены в стандартных условиях тестирования, применяемых компанией Canon, с качеством JPEG, ISO 100 и стандартной функцией Picture Style.
Показатели могут отличаться в зависимости от объекта, производителя и ёмкости карты памяти, качества записи изображений, эквивалентной чувствительности ISO, режима съёмки, режима Picture Style, пользовательских функций и т. д.Подробнее
от: Виктор Иогансон
А СЛАБО ВЕСЬ мануал с 550, 60 и 7Д процитировать дословно?!!! :D :D :D
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Вы думаете, это нужно?
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Виктор Иогансон
Было бы интересно узнать, что Вы нашли по данной теме? :D
от: Виктор Иогансон
Я УЖЕ нашёл!![]()
от: Виктор Иогансон
Нет ещё! Перегорел и оказывается - спешить-то НЕКУДА! На улице - мерзость! Дома углы и кошку щёлкать - не интересно!
ВЕСНЫ подождём!
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Не связано ли это, со слухами, о возможном появлении нового NIKON D800 с полнокадровой матрицей, за 2000 долларов? (Это слух). ИМХО.
Конечно, в это как-то слабо верится, но вдруг, если это произойдет, как Вы поступите?Подробнее
от: Виктор Иогансон
НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Я - ОДНОЛЮБ! Только - КЕНАН!!!
от: olegtal
Ну разок, другой - это не измена
от: Виктор Иогансон
Типа: Один раз - не 3,14 . . . !![]()
от: Виктор Иогансон
НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Я - ОДНОЛЮБ! Только - КЕНАН!!!
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Представляете, а я вот начал сомневаться...
Появились скромные фантазии о фотографиях с полнокадрового фотоаппарата, но я их отгоняю, как могу...
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Представляете, а я вот начал сомневаться...
Появились скромные фантазии о фотографиях с полнокадрового фотоаппарата, но я их отгоняю, как могу...