от: german_2
Исправил
Благодарствую
Завтра вечером опробую одну догадку почерпнутую из видео.
То что надо обладать минимальным набором знаний очевидно. Меня просто всегда веселит заявления что купив что-либо, Вы получите, превосходный результат на автомате, без вмешательств со своей стороны.
К мысли купить калибратор меня подтолкнула книга С.Келби по фотошопу, в которой он пишет, что калибровка монитора производится на полном автомате, без какого либо вмешательства пользователя ....
Получается и Скотт Врёть
