от: Rising
там камера превращается в фокус-фри мыльницу, не думаю, что т.с. это устроит, а вот микра с блинозумом тож вариант.
Ну, фиш-айная затычка Body Cap lens Olympus 9mm f/8.0 Fisheye интересна на свои деньги. Всегда таскаю ее в кофре с собой - имеет угол 140 градусов и позволяет получать вполне приличные кадры при хорошем освещении. А вообще сам задумываюсь не взять ли тушку Панасоника GM1 и юзать ее с имеющимися блинчиками 14\2.5 и 20\1.7.
