Выбор альтернативы компакту

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Rising]:
Цитата:
от: Rising
там камера превращается в фокус-фри мыльницу, не думаю, что т.с. это устроит, а вот микра с блинозумом тож вариант.

Ну, фиш-айная затычка Body Cap lens Olympus 9mm f/8.0 Fisheye интересна на свои деньги. Всегда таскаю ее в кофре с собой - имеет угол 140 градусов и позволяет получать вполне приличные кадры при хорошем освещении. А вообще сам задумываюсь не взять ли тушку Панасоника GM1 и юзать ее с имеющимися блинчиками 14\2.5 и 20\1.7.
Re[Mike_P]:
Цитата:

от:Mike_P
В силу ограниченного бюджета проще оставить ваш 450Д кит + докупить 50/1.8 II или STM для портретов, а габариты и вес - это цена за качество. Впрочем, от веса 450Д кит +50/1.8 здоровый человек "не развалится".
А RX100 останется карманным вариантом.

Подробнее

Поддерживаю, при ограниченном бюджете самое логичное решение.
Для любительских целей зеркалка со светлым фиксом для портретов + компакт на каждый день, это отличное сочетание.

Как вариант "все в одном" еще можно посмотреть LX100, портреты получаются симпатичней чем у RX100.
Тут как раз выложили примеры с портретами:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11782448
Я только не уверен, можно ли найти экземпляр за 28к.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.