Правда?
Значит на фотору ошибка в спецификации.
Но это не делает 60Д лучше :(
Вторая тушка для Канониста
Всего 32 сообщ.
|
Показаны 21 - 32
Re[Slawe]:
Re[Alter-Ego]:
от: Alter-Ego
Правда?
Значит на фотору ошибка в спецификации.
Но это не делает 60Д лучше :(
50д у меня не было , но был 500д с аналогичной матрицей , могу сказать , что в 60д матрица выше на голову , по детализации , шумам , высоким ИСО, правда в 500д цвет по приятнее.
Re[Alter-Ego]:
от: Alter-Ego
Так 60Д уже вроде как не ххД а среднее между хх и ххх Д
Вполне себе XXD. Там пентапризма, приличный АФ, отличная матрица. Джойстика только нет. Ну и маленький, но это минус субъективный, я и 5D II с батблоком таскаю, т.к. удобнее (ухватистее).
Re[Slawe]:
У меня вторым 7D.
Re[Скилливидден]:
от: Скилливидден
Вполне себе XXD. Там пентапризма, приличный АФ, отличная матрица. Джойстика только нет. Ну и маленький, но это минус субъективный, я и 5D II с батблоком таскаю, т.к. удобнее (ухватистее).
Я бы сказал - недоХХД.
После 50Д - игрушка. ИМХО.
Автофокус там не такой уж и приличный, как его описывают.
Во всяком случае я преимуществ над 50Д не увидел с тем же стеклом (24-105)
В общем какой-то огрызок получился не смотря на пентапризму. Да и управление ИМХО похуже чем в 50Д. Во всяком случае мне было неудобно. Хотя не скажу что у меня медвежья лапа...
Re[Napalm666]:
стал задумываться? вообщето 2 тушки для свадеб - это обязательно
Re[AJP]:
от: AJP
стал задумываться? вообщето 2 тушки для свадеб - это обязательно
Как и для любой ответственной работы, особенно для той, за которую платят.
Re[AJP]:
В качестве запасной сгодится и хххД, а если работать сразу двумя тушками - это не айс, ххД получше будет.
После приобретения 5Д2 хотел продать 50Д. Попробовал использовать 50Д + 17-40 + пыху в качестве второй камеры для репортажа. На пятаке держу фикс 85 или 50, иногда фишай и полный вперед. Меня такой комплект вполне устраивает. Хотелось бы 50Д сменить на 1Д4, но пока моя работа не настолько высоко оплачивается.
После приобретения 5Д2 хотел продать 50Д. Попробовал использовать 50Д + 17-40 + пыху в качестве второй камеры для репортажа. На пятаке держу фикс 85 или 50, иногда фишай и полный вперед. Меня такой комплект вполне устраивает. Хотелось бы 50Д сменить на 1Д4, но пока моя работа не настолько высоко оплачивается.
Re[AJP]:
Сравнив 50Д и 60Д, показалось, что это деградация какая-то, ну точно не прогресс. Лучше найти в хорошем состоянии сороковку или 50-ку. Жаль, что на вашем пяточке зеркало заклинило, сочувствую. Люди верно говорят - запаска нужна.
Re[Napalm666]:
Регулируете ремни, один чтобы тушка была внизу а второй что бы вверху, так и разводите камеры. И нече не стукается, зато оперативность вырастает на порядок.
Re[Сергей Таран]:
от:Сергей Таран
Что бы ваша нервная система резко не изменилась, к второму пятаку надо запасной тушкой первый пятак. В любом другом случае вы сразу же начнете жалеть, что купили кропнутую тушку. Дискомфорт от взглда в в видоискатель с оптикой для ФФ, к которой вы привыкли у вас будет неминуемо.Подробнее
И это самое правильное! Тем более в аварийных ситуациях перед клиентом все равно ФФ фото будут.
Re[alex-tennis]:
от: alex-tennis
И это самое правильное! Тем более в аварийных ситуациях перед клиентом все равно ФФ фото будут.
Если клиент их вообще отличит ;)
