Всё о футболе.
Всего 79 сообщ.
|
Показаны 61 - 79
Re[]:
Здесь Россия, поэтому тексты лучше приводить на русском языке.
Re[vladdmit]:
Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло
http://lenta.ru/news/2015/06/24/ispolkom/
http://lenta.ru/news/2015/06/24/ispolkom/
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло
http://lenta.ru/news/2015/06/24/ispolkom/
Так ему ещё и на налоги отдельную деньгу выделяют!
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло
http://lenta.ru/news/2015/06/24/ispolkom/
Дайте Капелло поработать
Re[vladdmit]:
это просто празник какой-то!
Re[vladdmit]:
Господи,свершилось. Погрозили пальчегами,пожурили и оставили. Давайте честно,Капелло старался,но с деревянными,ленивыми, не мотивированными уродами-футболерами трудно лепить команду,проще в топку. Пусть работает и огребает по полной с футболерами. Сотворит чудо-мутки и прочие составители чудных контрактов пущай писают от радости и считают себя гениями.
Re[N.Holder]:
quote=N.Holder] .............................................................................[/quote]
Наверно на эту должность желающих не нашлось. Поэтому решили наказать Капеллу - "Пусть и дальше с ними мучается" :!:
Наверно на эту должность желающих не нашлось. Поэтому решили наказать Капеллу - "Пусть и дальше с ними мучается" :!:
Re[vladdmit]:
Андрей Аршавин: Реакция на результаты нашей сборной :!:


Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Господи,свершилось. Погрозили пальчегами,пожурили и оставили. Давайте честно,Капелло старался,но с деревянными,ленивыми, не мотивированными уродами-футболерами трудно лепить команду,проще в топку. Пусть работает и огребает по полной с футболерами. Сотворит чудо-мутки и прочие составители чудных контрактов пущай писают от радости и считают себя гениями.Подробнее
В прошлом году (помню) был ЧМ по футболу. Наши (традиционно) играли (даже).. хуже сборной США... (которая давно уже играет лучше России)
Ну так вот... носились-то.... наши ого-го. Бегали не ленились. Но не смогли.
Думаю... пора вводить санкции против Европы и США.
з.ы. в любой шутке.. только доля шутки. Пока экономически влиять на неприятеля нельзя..
С футболом в РФ будет не густо))))
По сути... нормально наша сборная играла лишь тогда... когда Горбачидзе добивал СССР.
Видимо.. это такая взятка была для 86 года.
\Все правда странно. Противоестественно. В большинстве видов спорта Россия на "верхах"...и только в футболе... "антидержава".
Может... ну его нафиг футбол этот?
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
...Давайте честно,Капелло старался,но с деревянными ...футболерами трудно лепить команду...
ВИНОВАТ ЛИ КАПЕЛЛО В ДЕГРАДАЦИИ СБОРНОЙ?
http://www.rusteam.permian.ru/news_2015_2/2015_06_27_13.html
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
ВИНОВАТ ЛИ КАПЕЛЛО В ДЕГРАДАЦИИ СБОРНОЙ?
http://www.rusteam.permian.ru/news_2015_2/2015_06_27_13.html
Не думаю, что Капелло дают волю в выборе игроков, уверен, что наши футбольные чиновники его в этом деле сильно ограничивают, отсюда и подбор игроков из принципа старый конь борозды не испортит. По большому счету, гнать надо в первую очередь не Капелло, а всю эту РФС к еб..ни матери.
Re[Volod.F]:
от: Volod.FНе думаю, что Капелле может кто то навязывать игроков зная его независимый характер. Просто у него из-за засилия в клубных командах легионеров выбор очень ограничен. Он даже вынужден брать и тех которые сидят на скамейке запасных.
Не думаю, что Капелло дают волю в выборе игроков, уверен, что наши футбольные чиновники его в этом деле сильно ограничивают,
Re[vladdmit]:
от:vladdmit
Не думаю, что Капелле может кто то навязывать игроков зная его независимый характер. Просто у него из-за засилия в клубных командах легионеров выбор очень ограничен. Он даже вынужден брать и тех которые сидят на скамейке запасных.Подробнее
Вы ссылку-то читали которую сами привели выше? Там, вообще говоря, идет речь о том, что Капелло взял не тех игроков.
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Вы ссылку-то читали которую сами привели выше? Там, вообще говоря, идет речь о том, что Капелло взял не тех игроков.
Еще не ясно, Капелло не взял или Капелле не взяли...
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Еще не ясно, Капелло не взял или Капелле не взяли...
Капелло берёт игроков под выполнение его задач (планов) Сколько твердили чтобы на ЧМ он взял Дзюбу (перед этим забившего много голов ) а он его не взял. Или он
мало выпускал на игру Дзагоев, потому что тот не вписывался в функцональную схему сборной Копеллы.
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Еще не ясно, Капелло не взял или Капелле не взяли...
Вот и я о том же. Думаю Капелло далеко не дурак, чтобы решать задачи при помощи игроков не имеющих практики и не забивающих. Гипотеза о том, что тут поработали наши насквозь гнилые футбольные чинуши многое объясняет, в том числе и то, что Капелло остался у руля.
Re[Volod.F]:
от:Volod.F
Вот и я о том же. Думаю Капелло далеко не дурак, чтобы решать задачи при помощи игроков не имеющих практики и не забивающих. Гипотеза о том, что тут поработали наши насквозь гнилые футбольные чинуши многое объясняет, в том числе и то, что Капелло остался у руля.Подробнее
1. А можете назвать хоть одного забивающего ?
2. Копелле достаточно чихнуть, чтобы футбольные чинуши разлетелись как пыль во
все стороны.
3. Для того чтобы уволить Копеллу нужно заплатить ему за 3 года (по лето 2018г)
зарплату. А таких денет у его нанимателей нет.
Re[vladdmit]:
от:vladdmit
1. А можете назвать хоть одного забивающего ?
2. Копелле достаточно чихнуть, чтобы футбольные чинуши разлетелись как пыль во
все стороны.
3. Для того чтобы уволить Копеллу нужно заплатить ему за 3 года (по лето 2018г)
зарплату. А таких денет у его нанимателей нет.Подробнее
Фылосопа видно издалека. Ссылку которую запостил прочти уже наконец. 2й пункт философия. 3й деньги на зряплату все равно нужны.
Re[Volod.F]:
от: Volod.FПока нет, если найдут сразу уволят.
... деньги на зряплату все равно нужны.
