Всё о футболе.

Всего 79 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Так вот если бы наша сборная красиво проиграла, можно было бы вести речь об умениях, но налицо безвольный слив.
Состояние нашей сборной сейчас (каманда + тренер) таково, что они не в состоянии даже красиво проиграть сборной Австрии.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Состояние нашей сборной сейчас (каманда + тренер) таково, что они не в состоянии даже красиво проиграть сборной Австрии.

Да, причем ИМХО дело не в тренере, а поэтому платить тренеру бешеные бабки бессмысленно, тренер нашей сборной должен быть относительно дешевым.
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
тренер нашей сборной должен быть относительно дешевым...

...а также способным её тренировать :)
Re[vladdmit]:
Главного тренера-домой,Мутко и иже с ним ,намутивших с идиотским контрактом,-пинком под зад и через суд заставить оплатить неустойку горе-тренеру. Мечты,мечты, но нашему футболу и развращенным деньгами футболерам, уже не поможешь. Желательно бы не проводить чемпионат,позор стране и обогащение некоторых товарищей,
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Желательно бы не проводить чемпионат,позор стране

А вдруг, будет, как в Корее в своё время... :D "Отличное" судейство и полуфинал.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Желательно бы не проводить чемпионат
До чемпионата ещё 3 года, поэтому есть ещё время чтобы научить команду красиво проигрывать. :)
Re[vladdmit]:
На "сдельщину" их перевести, а не "повременку". Красиво жить хотят - пусть бегают!
Re[Корр]:
Цитата:
от: Корр
. Красиво жить хотят - пусть бегают!
Прибавить беготню это ещё недостаточно, нужно научить забивать.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Прибавить беготню это ещё недостаточно, нужно научить забивать.

хосподи, делов-то в 7,30 х 2,44 попасть
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/9kdqYmdfrFA?version=3&hl=ru_RU&rel=0" /][param name="allowFullScreen" value="true" /][param name="allowscriptaccess" value="always" /][embed type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" src="http://www.youtube-nocookie.com/v/9kdqYmdfrFA?version=3&hl=ru_RU&rel=0" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]

Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Прибавить беготню это ещё недостаточно, нужно научить забивать.

Забивать могут все...
Вспомнить (хотя бы) чемпионат мира во Франции.. - чемпионы французы. На Дальнем Востоке... - неплохо (оказалось) играют и японцы с корейцами.
Зимняя олипиада в Сочи....- по медалям чемпионы россияне.

Мировой футбол это не спорт. Это деньги, это ипподром с мячиком.
В мутных водах правления футбольными организациями... знают на "100" лет вперед... кто будет (и когда) победителем и проигравшим.
Это мировой "рестлинг".
Почему не Россия всем этим владеет? Ну кто же знает. В хоккее (вот)..чем-то видимо владеет

з.ы. не стоит смотреть современный спорт. Это уже не интересно. Где славные противостояния политических систем? Где лозунги мы лучшие...потому что мы правильнее?
Нету...
Будет ЧМ по футболу в России... вот тогда и дойдем до финала...)))) не сомневаюсь


з.ы. для непонятливых... ЖАДНЫЕ МЫ ! Во время З,П, надо платить (сами знаем кому)...и не умничать. Европейская футбольная "мстя")) Ведь как было при Хидинге хорошо. Дали на лапу... ну тот и вась-вась (где надо).
3ми аж были на Европе.
Это как с адвокатом. Ценен только тот.. кто знает кому в лапу сунуть
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Забивать могут все...
...мысленно. :)
Re[vladdmit]:
Очень похоже на правду http://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I
Re[old major]:
Цитата:
от: old major
Очень похоже на правду http://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I
Это похоже не на правду, а на современную ситуацию, при которой можно найти всего 3-4 футболистов, способных играть за сборную.
Re[vladdmit]:
https://sport.mail.ru/news/football-euro/22355600/?frommail=1
Re[vladdmit]:
В следующей игре (в сентябре со сборной Швеции) сборная РФ сыграет под руководством Слуцкого.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
В следующей игре (в сентябре со сборной Швеции) сборная РФ сыграет под руководством Слуцкого.

Да на кой ему это надо?
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Да на кой ему это надо?
Если ему не надо, то может отказаться.
Re[vladdmit]:
Карпина давай! Человек без работы,поможем,чем можем. :D
Re[Корр]:
Цитата:
от: Корр
На "сдельщину" их перевести, а не "повременку". Красиво жить хотят - пусть бегают!

Вот именно, тренер за них бегать не может. Мотивация отсутствует, про патриотизм совсем не тут. Миллионом больше-миллионом меньше, если человек уже имеет больше чем может потратить - то материально стимулировать уже крайне невозможно.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Сыграли как могли. Проигрыш закономерен. В футболе необходимы существенные изменения.

Обсуждать словом нечего. ИМХО - гнать гнать ВСЕх поганой метлой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.