от: Odnako..
может оно всё и так, но как камере может казаться, что снимок проэкспонирован достаточно, если замер происходит через зеркало, до открывания затвора?
Замер экспозиции вспышки происходит до подъема зеркала в E-TTL, система высчитывает нужную длительность импульса за десятки миллисекунд ДО съемки, но уже после полного нажатия спусковой кнопки.
Экспонометр в видоискателе показывает только постоянный свет.
