от: Шаргородский Максот:Фылосоп
Ню не будет, а что будет..?
Балею + нету денег + нету тремпа...
то что будет-
гламур
постановочный жанр
портреты
и т.д.
но тебе это не грозит
как сказал маршал ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ герой гражданской войны С.Буденный-РАНЕНЫХ НЕ БРАТЬ...![]()
между прочим от тебя(ты с Ришона ведь?) до перекрестка
нес-циона - пальмахим рукой подать.Подробнее
Ладно..., одолжу 600мм с конвертором у Онищеннко...
Буду вас с балкона, снимать снайперским огнём...
