Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Ню не будет, а что будет..?
Балею + нету денег + нету тремпа...

то что будет-
гламур
постановочный жанр
портреты
и т.д.
но тебе это не грозит
как сказал маршал ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ герой гражданской войны С.Буденный-РАНЕНЫХ НЕ БРАТЬ...
между прочим от тебя(ты с Ришона ведь?) до перекрестка
нес-циона - пальмахим рукой подать.

Подробнее


Ладно..., одолжу 600мм с конвертором у Онищеннко...
Буду вас с балкона, снимать снайперским огнём...
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Саша Львовский
Макс,надо бы все-таки учитывать духовные потребности фотографов и фотолюбителей,к последним причилсяю себя.Нельзя так,чтобы и без НЮ,да ещё и "сухой" закон.Надо быть снисходительней к потребностям общества :P

Подробнее

злодей-даже не думай.
чистые руки,горячее сердце,светлая голова...


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
опс
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Ню не будет, а что будет..?
Балею + нету денег + нету тремпа...

то что будет-
гламур
постановочный жанр
портреты
и т.д.
но тебе это не грозит
как сказал маршал ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ герой гражданской войны С.Буденный-РАНЕНЫХ НЕ БРАТЬ...
между прочим от тебя(ты с Ришона ведь?) до перекрестка
нес-циона - пальмахим рукой подать.

Подробнее


Ладно..., одолжу 600мм с конвертором у Онищеннко...
Буду вас с балкона, снимать снайперским огнём...

Подробнее

придется в брониках снимать..
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Ню не будет, а что будет..?
Балею + нету денег + нету тремпа...

то что будет-
гламур
постановочный жанр
портреты
и т.д.
но тебе это не грозит
как сказал маршал ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ герой гражданской войны С.Буденный-РАНЕНЫХ НЕ БРАТЬ...
между прочим от тебя(ты с Ришона ведь?) до перекрестка
нес-циона - пальмахим рукой подать.

Подробнее


Ладно..., одолжу 600мм с конвертором у Онищеннко...
Буду вас с балкона, снимать снайперским огнём...

Подробнее

придется в брониках снимать..

Подробнее


бояться нечего, Макс, такую вещь я бы не одолжила:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Ленкин
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Ню не будет, а что будет..?
Балею + нету денег + нету тремпа...

то что будет-
гламур
постановочный жанр
портреты
и т.д.
но тебе это не грозит
как сказал маршал ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ герой гражданской войны С.Буденный-РАНЕНЫХ НЕ БРАТЬ...
между прочим от тебя(ты с Ришона ведь?) до перекрестка
нес-циона - пальмахим рукой подать.

Подробнее


Ладно..., одолжу 600мм с конвертором у Онищеннко...
Буду вас с балкона, снимать снайперским огнём...

Подробнее

придется в брониках снимать..

Подробнее


бояться нечего, Макс, такую вещь я бы не одолжила:)

Подробнее


Тогда возьму фиш...
И атомным взрывом всех накрою!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
сиди дома несчастный,расти детей,целуй жену.а остальное оставь взрослым дядям и тетям
хочешь поговорить об этом?
позор - променял пленер на таблетку акамоля.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Саша Львовский
Макс,надо бы все-таки учитывать духовные потребности фотографов и фотолюбителей,к последним причилсяю себя.Нельзя так,чтобы и без НЮ,да ещё и "сухой" закон.Надо быть снисходительней к потребностям общества :P

Подробнее

злодей-даже не думай.
чистые руки,горячее сердце,светлая голова...


Подробнее

Ну выблин даёте...Я даже во время комерческих съёмок пивасиком балуюсь...А для себяя без ппива снимать-это вообще иизвращение.Типа ахтунга!
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Тельавивец
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Саша Львовский
Макс,надо бы все-таки учитывать духовные потребности фотографов и фотолюбителей,к последним причилсяю себя.Нельзя так,чтобы и без НЮ,да ещё и "сухой" закон.Надо быть снисходительней к потребностям общества :P

Подробнее

злодей-даже не думай.
чистые руки,горячее сердце,светлая голова...


Подробнее

Ну выблин даёте...Я даже во время комерческих съёмок пивасиком балуюсь...А для себяя без ппива снимать-это вообще иизвращение.Типа ахтунга!

Подробнее

ни разу на сьемках или мастер-классах даже глотка пива не сделал.
после сьемок-ведрами..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
сиди дома несчастный,расти детей,целуй жену.а остальное оставь взрослым дядям и тетям
хочешь поговорить об этом?
позор - променял пленер на таблетку акамоля.


Так то пленер..., а то - жена... ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Фылосоп
Цитата:

от:Шаргородский Макс
сиди дома несчастный,расти детей,целуй жену.а остальное оставь взрослым дядям и тетям
хочешь поговорить об этом?
позор - променял пленер на таблетку акамоля.

Подробнее


Так то пленер..., а то - жена... ;)

Подробнее

нечего страшного-я тоже раз в месяц в подкаблучника играю ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Цитата:

от:Шаргородский Макс
сиди дома несчастный,расти детей,целуй жену.а остальное оставь взрослым дядям и тетям
хочешь поговорить об этом?
позор - променял пленер на таблетку акамоля.

Подробнее


Так то пленер..., а то - жена... ;)

Подробнее

нечего страшного-я тоже раз в месяц в подкаблучника играю ;)

Подробнее


Ну приятно провести... ;)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
5*50=250 это если 5 человек. А если больше еще больше. Причем без ню, плюс извини Макс но модэль :( . У меня есть модэль, выглядит намного лучше, и возьмет 50 шэк. за час, и тоже без ню. Как альтернатива? Тоесть чем нас больше тем меньше платить.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Кто захочет пошлю фото на мыло. Так как выставить не могу. Да и снято :( но представление дает.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Миша,вышли на мой е-майл:sashalvovskiy@pochtamt.ru
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Михаил Лещинский
5*50=250 это если 5 человек. А если больше еще больше. Причем без ню, плюс извини Макс но модэль :( . У меня есть модэль, выглядит намного лучше, и возьмет 50 шэк. за час, и тоже без ню. Как альтернатива? Тоесть чем нас больше тем меньше платить.

Подробнее

prishli mne na milo pojaluista:) ilik77@012.net.il :):):):):)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Кто захочет пошлю фото на мыло. Так как выставить не могу. Да и снято :( но представление дает.


Я хочу... :)
Если имеет место быть лицо - сделаем халявное портфолио...
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
окей.50 шекелей гиганские деньги. убедили.
я тогда умываю руки.если модель не нравится-тут эн ма лаосот. :?
тогда по моей модели ОТБОЙ.
Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Михаил Лещинский
5*50=250 это если 5 человек. А если больше еще больше. Причем без ню, плюс извини Макс но модэль :( . У меня есть модэль, выглядит намного лучше, и возьмет 50 шэк. за час, и тоже без ню. Как альтернатива? Тоесть чем нас больше тем меньше платить.

Подробнее

пришли и мне, пожалуйста romanf@012.net.il
Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
окей.50 шекелей гиганские деньги. убедили.
я тогда умываю руки.если модель не нравится-тут эн ма лаосот. :?
тогда по моей модели ОТБОЙ.

Почему обязательно нужно воспринимать Мишино предложение как альтенативу?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.