Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2461 - 2480
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Саша Львовский
Тельавивец извини,если не понял шутку.Мне твои работы действительно понравились и никого "обсирать" я не собирался.Как и обещал,пришёл на работу и написал резюме.
Ты честно принес много работ,в разных жанрах и кто был на встрече,могли в этом убедиться.
Если обиделся и воспринял это всерьёз,то прошу прощения.
С меня пиво.


Подробнее

За пиво готов простить всё! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
я так думаю все прошло хорошо.
все будем на связи и через две недельки,поднакопим материал,поснимаем и вперед,еще одно заседание..
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Я с демонстрацией шедевров прекращаю на ближайшие месяцы...Буду приходить пиво пить! :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Тельавивец
Я с демонстрацией шедевров прекращаю на ближайшие месяцы...Буду приходить пиво пить! :)

Ты это брось. Мы тебе без шэдэвров, даже пиво не дадим пить. :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Хорошо в Иерусалиме поснимали!
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
А я от вас виски откуплюсь...Взамен шедеврам!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Тельавивец
А я от вас виски откуплюсь...Взамен шедеврам!

А водка всеравно лучше. У нас на украине самогон самый плохой как самое лучшее виски (насчет самогона я думаю Алкаш поддержит) :D
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Юра.
Хорошо в Иерусалиме поснимали!

Ждемс шедевров. :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Дык я и сейчас гоню...
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Цитата:
от: Юра.
Хорошо в Иерусалиме поснимали!

Ждемс шедевров. :D


Нам, плёночникам, надо сначала плёнку добить :D
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Цитата:

от:Тельавивец
А я от вас виски откуплюсь...Взамен шедеврам!

А водка всеравно лучше. У нас на украине самогон самый плохой как самое лучшее виски (насчет самогона я думаю Алкаш поддержит) :D

Подробнее

Надо будет как-нить Алкаша с аппаратом в клуб привездти.Интересно, какая у него мощность? В смысле у аппарата. :)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Jacob
Цитата:

от:Михаил Лещинский
Цитата:

от:Тельавивец
А я от вас виски откуплюсь...Взамен шедеврам!

А водка всеравно лучше. У нас на украине самогон самый плохой как самое лучшее виски (насчет самогона я думаю Алкаш поддержит) :D

Подробнее

Надо будет как-нить Алкаша с аппаратом в клуб привездти.Интересно, какая у него мощность? В смысле у аппарата. :)

Подробнее

Яков - я писал пару дней назад - если эксперимент завтра состоится удачно, то на 200 литров в день я выйду. Только аппарат в клуб перевезти - это ж день разбирать, а потом день собирать. И весит он уже килограмм 300, к финишу усовершенствований, думаю, до 400 дотянет (это без подготовительной части, только разгонка).
То Михаил - поддержу, конечно. Только самогон и водка - вещи разные, а самогон и виски - в одном классе. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Алкаш

Яков - я писал пару дней назад - если эксперимент завтра состоится удачно, то на 200 литров в день я выйду. Только аппарат в клуб перевезти - это ж день разбирать, а потом день собирать. И весит он уже килограмм 300, к финишу усовершенствований, думаю, до 400 дотянет (это без подготовительной части, только разгонка).
То Михаил - поддержу, конечно. Только самогон и водка - вещи разные, а самогон и виски - в одном классе. :D

Подробнее

200 л в день? Йопт этож сколько раз в туалет надо сходить?
Цитата:
от: Алкаш

Только самогон и водка - вещи разные, а самогон и виски - в одном классе. :D

Паш, а ты шотландскую виску можешь гнать?

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Jacob

Паш, а ты шотландскую виску можешь гнать?


Пока нет - но в принципе возможно. Подучиться и поэкспериментировать - и нет проблем.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.

&subscribed=1&next_photo_id=472771&prev_photo_id=472662

Сматреть фсем!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Фылосоп

&subscribed=1&next_photo_id=472771&prev_photo_id=472662

Сматреть фсем!

Подробнее

Жаааалкое зрелище :D
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Михаил Лещинский
Цитата:

от:Фылосоп

&subscribed=1&next_photo_id=472771&prev_photo_id=472662

Сматреть фсем!

Подробнее

Жаааалкое зрелище :D

Подробнее

москва не сразу строилась.
Филосоп-?
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Михаил Лещинский
Цитата:

от:Фылосоп

&subscribed=1&next_photo_id=472771&prev_photo_id=472662

Сматреть фсем!

Подробнее

Жаааалкое зрелище :D

Подробнее

москва не сразу строилась.
Филосоп-?

Подробнее


Чего..? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Алкаш
Цитата:

от:Jacob
Цитата:

от:Михаил Лещинский
Цитата:

от:Тельавивец
А я от вас виски откуплюсь...Взамен шедеврам!

А водка всеравно лучше. У нас на украине самогон самый плохой как самое лучшее виски (насчет самогона я думаю Алкаш поддержит) :D

Подробнее

Надо будет как-нить Алкаша с аппаратом в клуб привездти.Интересно, какая у него мощность? В смысле у аппарата. :)

Подробнее

Яков - я писал пару дней назад - если эксперимент завтра состоится удачно, то на 200 литров в день я выйду. Только аппарат в клуб перевезти - это ж день разбирать, а потом день собирать. И весит он уже килограмм 300, к финишу усовершенствований, думаю, до 400 дотянет (это без подготовительной части, только разгонка).
То Михаил - поддержу, конечно. Только самогон и водка - вещи разные, а самогон и виски - в одном классе. :D

Подробнее

Но продукт конечный я надеюсь мы как нибудь попробуем? С меня сало и цыбуля :D. Должно сало прибыть завтра с украины, так что надо побыстрее организоваться так как оно у меня долго не лежит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Кто искал или интересовался этой книгой:

Лидия Павловна Дыко "Беседы о фотомастерстве"

Тельавивец,если на следующую встречу не будет новых работ,то пива пить ты не будешь - кто не работает,тот не пьет!

Или "не ест"?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.