Цитата:от: Jacob
Цитата:от:Михаил Лещинский
Цитата:от:Тельавивец
А я от вас виски откуплюсь...Взамен шедеврам!
А водка всеравно лучше. У нас на украине самогон самый плохой как самое лучшее виски (насчет самогона я думаю Алкаш поддержит) :D Подробнее
Надо будет как-нить Алкаша с аппаратом в клуб привездти.Интересно, какая у него мощность? В смысле у аппарата. :) Подробнее
Яков - я писал пару дней назад - если эксперимент завтра состоится удачно, то на 200 литров в день я выйду. Только аппарат в клуб перевезти - это ж день разбирать, а потом день собирать. И весит он уже килограмм 300, к финишу усовершенствований, думаю, до 400 дотянет (это без подготовительной части, только разгонка).
То Михаил - поддержу, конечно. Только самогон и водка - вещи разные, а самогон и виски - в одном классе. :D