от:Kamenetsky
Привет коллеги!
Помнится, пару месяцев назад, мы с вами обсуждали тему свадеб, свадебных фотографов, а так же говорили о том, что интересно было бы устроить конкурс свадебной фотографии, отличающейся от стандартного подхода свадебных фотографов. Что-то вроде "иного взгляда" на заданную тему (пожалуй, это могло бы стать названием конкурса). И решили мы тогда, что такой конкурс был бы возможен только при одинаковых условиях съемки, т.е. на одной и той же свадьбе.
Итак. Есть возможность устроить такой конкурс!
18.08.2005 моя дочка выходит замуж. Всех вас, коллеги, я приглашаю на сие торжество. Вот приглашение:
http://natakam.narod.ru/announcement.html
Разумеется, там будут работать и официальные, проплаченные фотографы, которые будут делать свою стандартную и, видимо, обрыдлую им работу. Стандартный обмен кольцами, стандартный поцелуй, стандартный взгляд.... и т.д. Все должно быть технично, точно, м.б. красиво.... Но без души.
Я, как вы понимаете, участвовать в конкурсе не смогу, буду занят другими делами ;) , однако, с удовольствием войду в состав жюри, который вы предложите. На этой странице - http://natakam.narod.ru/ вы найдете фотку модели, карту Беер Шевы ( для открытия ее необходим Adobe Reader) и форум, на страницах которого вы можете поздравить модель с наступающей свадьбой, выяснить, как добираться до зала Кейсар и прочие мелочи. Хорошо было бы заранее знать о том, что вы приедите.
Как вы понимаете, приглашение не обязывает вас присутствовать С ФОТОАППАРАТОМ! Нам будет просто приятно видеть вас на нашем празднике в качестве гостя!
До встречи.
;)Подробнее
Самые лучшие поздравления и пожелания. К сожалению никак не смогу приехать, хотя хотелось бы очень. Идея - блеск. :D :D
