Все о системе Samsung NX - NX10, NX5, NX100, NX11, NX200, NX1000, NX210, NX20, NX1100, NX300, NX2000, Galaxy NX, NX30, NX3000, NX1 - делимся опытом и снимками.

Всего 19709 сообщ. | Показаны 19581 - 19600
RE[Kuryan]:
от: Kuryan
)))) Это понятно.........
В общем наверное заберу, просто вторую тушку надо будет куда-то девать, может кому-нибудь тут пригодится ? Без аккума, без зарядки, просто вообще БЕЗ ничего....

Месяца два назад составил бы компанию. Сейчас другие приоритеты.
RE[suntale]:
Ну.......... тут дело такое )))
У меня когда-то были 210-ый, 3300-ый, но опять почему-то хочется взять что-то из NX-ов
RE[suntale]:
Сейчас объявление висит "Продам samsung NX11 и 2 Объектива 18-55 \ 20mm - 11000" - внешне вид нового.
Одиннадцатая с фиксами 20 & 30 мм хороша.
RE[suntale]:
NX11+30/2 камерный JPEG

RE[suntale]:
В общем - купил !
Буду ждать приезда тушек )))

P.S. Останется найти стекла, которые в свое время когда-то продал........
Хотя совковые еще есть в наличии )))
RE[Kvit]:
Цвет на броневичке - хороший.
( столько сил и железа - в ДЫМ...)

NX 30 - Rokkor 50mm/1.4
RE[suntale]:
NX300 + 60/2.8 nx



RE[suntale]:
NX300 + 60/2.8 nx





RE[micluha]:

NX 30 + Rokkor PF 50mm/ 1.4
RE[suntale]:
Отвлекся я от темы NX, все гонял pentax k20d он же samsung GX20, но как то нашел время тоже пройтись по набережной своего города. Баланс белого сознательно увел в теплую сторону на постобработке.
NX20 +30 мм nx

RE[Kuryan]:
от:Kuryan
)))) Это понятно.........
В общем наверное заберу, просто вторую тушку надо будет куда-то девать, может кому-нибудь тут пригодится ? Без аккума, без зарядки, просто вообще БЕЗ ничего....
Пока обсуждаю покупку, продавец немного странный )))
Подробнее

Добрый день! Надумал, куда вторую девать? За сколько отдадите?
RE[Alexander]:
от: Alexander
Отвлекся я от темы NX, все гонял pentax k20d он же samsung GX20...

В рекомендациях выскочил свежий ролик про старенький Pentax на CCD. Смотрю. ссылка>>>


RE[suntale]:
Простофото про цвет).

RE[Alexander]:
Александр, Тыщи за три-четыре точно отдам, но пока я их еще сам не получил )))
Вернемся к вопросу когда они будут у меня ))

P.S. И я посмотрю что там к чему )))
RE[Kvit]:
от:Kvit
В рекомендациях выскочил свежий ролик про старенький Pentax на CCD. Смотрю. ссылка>>>
Подробнее

Да. к100 очень интересная модель с отличной цветопередачей. На моем CMOS, и цветопередача не та, но шумы по сравнению с NX11 совсем незначительные. Непривычный в управлении, есть нюансы на мануалах (используется режим M вместо AV). В Росии аппарат непопулярен. Я ожидал, что оптика будет копеечная, т.к. на отвертке, и без стабилизации, но увы, NX оптику купить дешевле. Тем не менее, тема NX, поэтому развивать дальше не будем. Разве что в личке.
RE[Kuryan]:
от: Kuryan
В общем - купил !
Буду ждать приезда тушек )))


НАКОПИЛ - и САМСУНГА купил !
( с Дома, правда - попёрли ... )
RE[suntale]:
https://youtu.be/txvQQxp_vHU?si=a1coMi-2CFbrgYTA

Посмотрел угарнул, говорит про Samsung nx 1000, по делу правдо мало, но весело )
RE[suntale]:
Хотел спросить пользователей nx 300, как обстоят дела со следящим автофокусом, при съёмке видео ?
И почему так сложно найти 16-50 дешевле 10000, как-то их мало в продаже ?
RE[Seryzh]:
от: Seryzh
Хотел спросить пользователей nx 300, как обстоят дела со следящим автофокусом, при съёмке видео ?
И почему так сложно найти 16-50 дешевле 10000, как-то их мало в продаже ?

Ну 16-50 шли к NX500 и NX1. С другими не встречал. А там и система накрылась вскоре. Про видео не скажу,не снимаю.
 
RE[micluha]:
от: micluha
Ну 16-50 шли к NX500 и NX1. С другими не встречал. А там и система накрылась вскоре. Про видео не скажу,не снимаю.
 

Тогда понятно, просто по детализации это худший китозум, но для видео он хорош за счёт стабилизации.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта