Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 13001 - 13020
Re[Камушкин]:
Про девочку и баллон... :)


Topcor 58/1.4 @ f/2.0
Adobe RGB!
Re[Камушкин]:
Еще дачное...


Topcor 58/1.4 @ f/1.4
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Еще дачное...


Topcor 58/1.4 @ f/1.4

Подробнее

Букву пропустил? Удачное?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Букву пропустил? Удачное?

Гы... прикольно получается... (у)дачное... надо запомнить!

Композиционное построение в кадре заценил?!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Про девочку и баллон...

:)
===============
Цитата:
от: AlexandER
А Вы бывали в нашем "радиационно-экологическом заповеднике"?

Подробнее:
http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=4569
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Гы... прикольно получается... (у)дачное... надо запомнить!

Композиционное построение в кадре заценил?!

А что там? Вроде все как всегда на высоте... Не?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Вроде все как всегда на высоте...

Ну... нехай, можно и так! :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Про девочку и баллон... :)


Девочка баллон красит каждый год? :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ну... нехай, можно и так! :)

Не, ну свет, тень, цвет, красная мастерка, девочка (Ирина Санна)... Все ж на месте?
Re[Serenya]:
Цитата:
от: Serenya
Девочка баллон красит каждый год? :D

Да не, вроде единственный раз было :)
Цитата:
от: ttr225
Не, ну свет, тень, цвет, красная мастерка, девочка (Ирина Санна)... Все ж на месте?

Угу, все на месте! :)
Re[]:
люди добрые, подскажите. на пятачке снимаю мануальным стеклом. на переходнике чип с юстировкой, вроде наладил - попадает хорошо. теперь вопрос: когда подтверждается фокусировка - в ВИ изображение размытое, но фото четкое, а если щелкаю когда в ВИ все четко - то фото размытое. как пятачок взял на юстировку не носил - может быть из-за неё?
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Еще дачное...


Topcor 58/1.4 @ f/1.4

Подробнее

+1 к удачному :)

Здорово!
Re[garrik07]:
Цитата:

от:garrik07
люди добрые, подскажите. на пятачке снимаю мануальным стеклом. на переходнике чип с юстировкой, вроде наладил - попадает хорошо. теперь вопрос: когда подтверждается фокусировка - в ВИ изображение размытое, но фото четкое, а если щелкаю когда в ВИ все четко - то фото размытое. как пятачок взял на юстировку не носил - может быть из-за неё?

Подробнее

ФЭ не отъюстирован.
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
+1 к удачному :)

Здорово!

Re[garrik07]:
Цитата:
от: garrik07
как пятачок взял на юстировку не носил - может быть из-за неё?

Фокусировочный экран дома по линейке отъюстируйте. Открутите пару винтиков, под ним планка удерживает рамочки юстировочные. Методом тыка или убрать или добавить.
Re[Камушкин]:
Topcor 58/1.4

@ f/1.4


@ f/2.0
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Фокусировочный экран дома по линейке отъюстируйте. Открутите пару винтиков, под ним планка удерживает рамочки юстировочные. Методом тыка или убрать или добавить.


Здраствуйте, а можно поподробнее как по линейке, где открутить винтики и что методом тыка, у мня тож на мануале бек.
Re[garrik07]:
это у Вас со всеми объективами так? И всегда так было?
Re[maiklspb]:
Цитата:
от: maiklspb
Здраствуйте, а можно поподробнее как по линейке, где открутить винтики и что методом тыка, у мня тож на мануале бек.

https://foto.ru/forums/general/sdelaj-sam/645157
Re[bedman]:
Цитата:

от:bedman
7 часов вечера, перед футболом



З.Ы. играть по такой погоде сложно - больше любуешься, чем играешь : ))

Подробнее


просто потрясающе! Цвет и дд поражают...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.