
Topcor 58/1.4 @ f/2.0
Adobe RGB!
от: ttr225
Букву пропустил? Удачное?
от: MekloN
Про девочку и баллон...
от: AlexandER
А Вы бывали в нашем "радиационно-экологическом заповеднике"?
от: MekloN
Гы... прикольно получается... (у)дачное... надо запомнить!![]()
![]()
Композиционное построение в кадре заценил?!
от: ttr225
Вроде все как всегда на высоте...
от: MekloN
Про девочку и баллон... :)
от: MekloN
Ну... нехай, можно и так! :)
от: Serenya
Девочка баллон красит каждый год? :D
от: ttr225
Не, ну свет, тень, цвет, красная мастерка, девочка (Ирина Санна)... Все ж на месте?
от:garrik07
люди добрые, подскажите. на пятачке снимаю мануальным стеклом. на переходнике чип с юстировкой, вроде наладил - попадает хорошо. теперь вопрос: когда подтверждается фокусировка - в ВИ изображение размытое, но фото четкое, а если щелкаю когда в ВИ все четко - то фото размытое. как пятачок взял на юстировку не носил - может быть из-за неё?Подробнее
от: AlexandER
+1 к удачному :)
Здорово!
от: garrik07
как пятачок взял на юстировку не носил - может быть из-за неё?
от: Waleriy
Фокусировочный экран дома по линейке отъюстируйте. Открутите пару винтиков, под ним планка удерживает рамочки юстировочные. Методом тыка или убрать или добавить.
от: maiklspb
Здраствуйте, а можно поподробнее как по линейке, где открутить винтики и что методом тыка, у мня тож на мануале бек.
от:bedman
7 часов вечера, перед футболом
З.Ы. играть по такой погоде сложно - больше любуешься, чем играешь : ))Подробнее