IMG_8720 by Dmitriy Olender, on FlickrВсе о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54809 сообщ.
|
Показаны 40981 - 41000
Re[Дмитрий Олендер]:
Re[al.val.k]:
Re[Uhrfin]:
VOIGTLANDER 90 f/3.5 APO-Lanthar SL-II
Re[al_0264]:
Закрывают дома одного ?
Или наказан...
Или наказан...
Re[GUNIK]:
А из нашего окна.... ***** какая-то видна :)
Re[Камушкин]:
Хороший у камеры цвет.
Заброшенный дом:

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189203.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189197.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189198.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189194.jpg
Заброшенный дом:

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189203.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189197.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189198.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189194.jpg
Re[Камушкин]:
Доброго времени суток всем присутствующим.
Может кто кинуть равки с пятака на разних ИСО?
Хочется взглянуть.
Может кто кинуть равки с пятака на разних ИСО?
Хочется взглянуть.
Re[Нервный лыжник]:
http://people.overclockers.ru/sergtrav/20008/canon-eos-5d-dinozavr-v-bolshom-gorode/
Re[sergtrav]:
от: sergtrav
http://people.overclockers.ru/sergtrav/20008/canon-eos-5d-dinozavr-v-bolshom-gorode/
Спасибо.
Re[Sergeiyo]:
от: Sergeiyo
Если бы в ней еще был пылетряс, ей бы ваще цены не было б![]()
А еще LV, хотя бы 4 fps, корректировку автофокуса, нормальный экранчик...














