Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 40981 - 41000
Re[Дмитрий Олендер]:
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Re[al.val.k]:
Re[Uhrfin]:
VOIGTLANDER 90 f/3.5 APO-Lanthar SL-II
Re[Камушкин]:
 Untitled by matroscin, on Flickr
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
 Untitled by matroscin, on Flickr
Re[al_0264]:
Закрывают дома одного ?
Или наказан...
Re[GUNIK]:
А из нашего окна.... ***** какая-то видна :)
Re[Камушкин]:
А из нашего окошка горка с клевером немножко



17-40
Re[Камушкин]:
Продолжая тему "А из нашего окна..."


17-40
Re стрит
5Д с трамбоном Кенон 35-135/3.5-4.5


IMG_8950.JPG
Re[Камушкин]:



IMG_3141.jpg


IMG_3931.jpg
Re[Камушкин]:
Хороший у камеры цвет.
Заброшенный дом:

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189203.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189197.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189198.jpg

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1189194.jpg
Re[Камушкин]:
Доброго времени суток всем присутствующим.
Может кто кинуть равки с пятака на разних ИСО?
Хочется взглянуть.
Re[Нервный лыжник]:
http://people.overclockers.ru/sergtrav/20008/canon-eos-5d-dinozavr-v-bolshom-gorode/
Re[sergtrav]:
Цитата:
от: sergtrav
http://people.overclockers.ru/sergtrav/20008/canon-eos-5d-dinozavr-v-bolshom-gorode/


Спасибо.
Re[Не профи]:
Цвет само собой хорош. Но главное- это то, что с ним приятно работать. Если бы в ней еще был пылетряс, ей бы ваще цены не было б


IMG_3953.jpg


IMG_3962.jpg
Re[Sergeiyo]:
Цитата:
от: Sergeiyo
Если бы в ней еще был пылетряс, ей бы ваще цены не было б

А еще LV, хотя бы 4 fps, корректировку автофокуса, нормальный экранчик...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.