Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 40961 - 40980
Re[Alchan]:
Цитата:

от:MekloN
И, например, именно появление первого пятака подстегнуло лавину популярности старой мануальной оптики, в больших количествах скопившейся у обычных юзеров в чуланах, где она пылилась ввиду неврстребованности, а тут ее дружно кинулись прикручивать на пятаки и давай надрачивать на боке и мыло по краям-углам кадра. :)
И именно из-за этой лавины вызванной 5д, цены на мануальный хлам стали расти как сумасшедшие. :)

Подробнее


Точно!
А сегодня мы наблюдаем вторую волну того хлама, который не налез из-за рабочего отрезка на пятак, но зато его прекрасно натягивают на те же Соньки Б/З.
Re[Камушкин]:
Venize 2017


Столько болтовни было... надо возмещать...
Re[Дон Бурлоне]:
Автопортрет небось
Re[GUNIK]:
Не... похожий, но подревнее, на будущий год будет...
Re[Roman Savin]:
Цитата:
от: Roman Savin
Точно!
А сегодня мы наблюдаем вторую волну того хлама, который не налез из-за рабочего отрезка на пятак, но зато его прекрасно натягивают на те же Соньки Б/З.

О да! :) За это удовольствие Соне лично от меня бесконечный респект и уважуха! :)
Я имею в виду возможность сажать на нее все что угодно.
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Автопортрет небось




портрет.... (не помню, на что и кто снимал)...
Re[Дон Бурлоне]:
Цитата:

от:Дон Бурлоне
Venize 2017


tamron 80-210 f3.8

Подробнее


Извиняюсь спросить, а это вы тоже считаете художественным фото?
Re[Uhrfin]:
Это - рекламное ...
Re[MekloN]:

Zuiko 50/1.8
Re[GUNIK]:
Это не рекламное, это фото обличает гнилую сущность капитализма, спаивающего передовой пролетариат!
Re[Камушкин]
Re[Камушкин]:

IMG_3226.jpg


IMG_3201.jpg
Re[Latgelo]:
Ух, погулять бы там :!:
Re[Дон Бурлоне]:
Цитата:

от:Дон Бурлоне
Venize 2017


tamron 80-210 f3.8

Подробнее


На вашем Тамроне передняя линза вазелином замазана? :D
Re[Alchan]:
Цитата:
от: Alchan
Ух, погулять бы там :!:

Даа и не спешно
Re[Latgelo]:
Апшибочка! Никакого вазэлина!
Если линза оторвется - не беда...
Мы соплёй её приклеим... ДА! Да! Да!
Re[Камушкин]:
"Белые ночи"... ?


"...Багровым заревом затянут горизонт..."
Re[Камушкин]:
 Untitled by matroscin, on Flickr
Re[al_0264]:
Если не секрет, каким объективом вы снимаете ?
Re[Uhrfin]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.