
50mm f/1.8 STM
от: Uhrfin
Теперь ещё больше непонятно, зачем вам тормозной пятак, с его медленным АФ, которым почти все снимают в RAW :)
Да и снимать в вашем случае было бы удобней по откидному ЖК экрану...





от: Илья 258
А как Вы его используете на 5Д, он вроде зеркало цыпляет? Или с макрокольцами для макро?
от: vovatul
И пробег можно как нибудь проверить?
от: Kameleo
по поводу того, что все снимают в RAW - да ничего подобного ))
от:Sergeiyo
..блин, тока чистил перед поездкой.. Это у меня уже второй первопятак. Первый продал как раз из-за того, что постоянно грязная матрица.. Как его не чисть, все равно откуда-то она берется, эта грязь.. Плюс еще у меня помповая элька. Сидишь потом, кружочки ставишь.. Но картинка, конечно, шикарная.. Почищу, вобщем.
Подробнее
от: САНЯ.
Его,пробег, нужно перед покупкой проверять.
от: vovatul
Сразу вопрос:зеркало клеелось.Проглядываются пятна клея.Это чем то грозит? И пробег можно как нибудь проверить?
от: Дон Бурлоне
А Вы говорили, что художественных фотографий здесь найти сложноватисто... :)
от:Дон Бурлоне
Как раз сверху... Всякое случайное или намеренное искажение реального снимка и является художественным авторским дополнением. Разумеется подчистка, вылизывание и "доводка до идеала" таковыми не являются... так, ремесленничество... Это мое мнение. Можете опровергнуть или не согласиться.Подробнее