от: Дмитрий Олендер
Оригинал в студию... он явно спокойнее по цвету. Конечно каждому своё, но это точно не моё, хотя фото действительно с настроением.
так оригинал в студии, цвета никто не менял, только скадрировал и розовую рамку приделал и белое паспарту :)




