Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 38941 - 38960
Re[Дмитрий Олендер]:
Цитата:
от: Дмитрий Олендер
Оригинал в студию... он явно спокойнее по цвету. Конечно каждому своё, но это точно не моё, хотя фото действительно с настроением.

так оригинал в студии, цвета никто не менял, только скадрировал и розовую рамку приделал и белое паспарту :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ну, может по красному и розовому и есть малеха... плюс еще они "уплыли" в синеву, но это из-за sRGB, в него такие оттенки не поместятся.

Кстати, синеньково я бы тоже чуть-чуть убрал. Очень чуть-чуть...
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
так оригинал в студии, цвета никто не менял, только скадрировал и розовую рамку приделал и белое паспарту :)

Полагаю, под оригиналом имелся в виду РАВ...
Re[MekloN]:
Возможно, но с цветами на мой взгляд на этом снимке всё ОК :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ну, может по красному и розовому и есть малеха... плюс еще они "уплыли" в синеву, но это из-за sRGB, в него такие оттенки не поместятся.

разжувал авторитетно ))
Re[Камушкин]:
Спасибо парни за лесные слова и критику.
С цветом борщанул чуток, есть такое.
Вышли в парк с дочкой вечером, смеркалось. Точку съемки нужно было выбирать немного правее,
или дочке позволить пройти чуть больше. Но вечно шатающиеся люди по парку, и наступление
темноты не позволили сделать более удачный кадр. Да и доча очень уж не склонна
к позированию. Жена целый спектакль устраивает, ради одного-двух взглядов в сторону объектива.


IMG_2858.jpg
Re[Fotolubitel81]:

Re[Камушкин]:
Ребята, а как аватарку поставить на форум??? Хочу себя любимого :) показать
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
Ребята, а как аватарку поставить на форум??? Хочу себя любимого :) показать

мой клуб - настройки - настройка интерфейса форума
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
Ребята, а как аватарку поставить на форум??? Хочу себя любимого :) показать

Может не надо? Хватит той, что в профиле?
Re[sergtrav]:
там я есть, но почему то на форуме фотка не отображается...
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Может не надо? Хватит той, что в профиле?

Подробнее

хочу не только в профиле но и в форуме))))
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
там я есть, но почему то на форуме фотка не отображается...

Вероятно фота не соответствует написанным там требованиям...
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Может не надо? Хватит той, что в профиле?

Подробнее

чё злой такой... ну понедельник завтре..
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
чё злой такой... ну понедельник завтре..

Ну вот сам и ответил... :)
Re[MekloN]:
.
Re[Камушкин]:
100L

[
IMG_1486ы.jpg
Re[Fotolubitel81]:
Розовое очарование!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Розовое очарование!

Новая "розовая курточка" подрастает
Re[Камушкин]:

По дороге из Орловской в Липецкую область.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.