от:Rafael Fomenko
РПП
Подробнее
Нравится Вам результат??? Надо для сравнения в другом редакторе было еще проявить.
от:Rafael Fomenko
РПП
Подробнее
от:Olegvtec
Отличный объектив - резкий с открытой. Сравнивал на 550D c 24-105 - 20-40 по резкости рвет L-ку как тузик грелку (бокэ и цвета сравнивать не берусь, слишком субъективно - меня все устраивает). Конструктив отличный - высококлассная пластмасса, ничего не болтается, полностью отсутствует пыль внутри. Определяется DPP как 21-39 (Кстати именно из-за этого стекла, не обновляю DPP (3.8.10) - в более свежих версиях программы убрали его профиль) . Придраться можно к шумноватому мотору автофокуса и относительной склонности к ловле зайцев. Использую на 550 как штатник и на перворятаке в качестве ширика. Очень рекомендую.Подробнее

от: al.val.k
Сань! Прикольные россияне у вас на Вьентнамщине
от: N.Holder
Но в сравнении с китайцами жадные до предела. :D Возил грузы в юности на Черкизон и плотно общался с тамошними обитателями.
от:giora
все о мануалах цепляющих и не цепляющих зеркало на 5д
https://www.panoramaplanet.de/comp/index.html
те, что цепляют-лечат слесарной переделкой , кроме Canon FD 50\1.4 (1.2) и несколько, может, совсем эксклюзивных экспонатов
проще -пользоваться zuiko50\1.4- через переходник ЕОС-ОМПодробнее
от: jip
от: MekloN
+1!![]()
от: Gektar
Обалденная серия снимков!!! +1
p.s только, извиняюсь, не понял что за 50 STM ? :)