Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 28421 - 28440
Re[ser_vich]:
большое спасибо! а у Вас случайно статьи/инструкции на эту тему не найдется?
Re[invertor2]:
У меня нет, но где-то в интернете есть, я видел. Там в принципе то-же что и в статье про 350D, только у пятака два болтика и крутить их нужно считая щелчки, чтобы повернуть на одинаковый угол. Но, вот в частности у меня, один винтик щелкал, а другой поворачивался бесшумно. Поэтому я бросил эту затею, и отправил камеру в Москву мастеру на юстировку.
Re[ser_vich]:
Не надо ничего крутить, себе дороже потом будет.
А мне камерас нравится)


ББ в ACR быстро устанавливается, удобно и быстро коректировать экспу в камере в А)

П.С. батарейная ручка JC5DP фирмы флама нормальная? новая за 3.1тр.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
Не надо ничего крутить, себе дороже потом будет.
А мне камерас нравится)

П.С. батарейная ручка JC5DP фирмы флама нормальная? новая за 3.1тр.


я за 4 оригинальную новую нашел. Поищи, мож тоже найдешь, за 4500 точно где-то видел.
Re[Камушкин]:
EF 85/1.8
Re[team-a]:
вот какой-то странный магаз
http://www.inetmagaz.ru/Vertikalnye-batareinye-bloki/Canon/batareinyi-blok-BG-E4-%D0lya-Canon-EOS-5D--2797.html
просто даж не знаю как ручку то отличить, мож китайщину втюхивают.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
вот какой-то странный магаз
http://www.inetmagaz.ru/Vertikalnye-batareinye-bloki/Canon/batareinyi-blok-BG-E4-%D0lya-Canon-EOS-5D--2797.html
просто даж не знаю как ручку то отличить, мож китайщину втюхивают.

Подробнее


Родной блок магниевый, с надписями Canon и оклеены той же шагреневой резной, что и тушка. Неродные ручки легче, т.к. из пластика, без кэноновских надписей и без оклейки.
Re[team-a]:
Спасибо, всё понятно!
Re[Камушкин]:
дождливая итальянщина




EF 28-105/3.5-4.5
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk




Подробнее

Обе нра!
Девушка на первой весьма к месту, без неё совсем другое впечатление было бы (млм).
Re[Камушкин]:


Super Takumar 35/2.0
Re[Mok Mo-Mok]:
Цитата:
от: Mok Mo-Mok
Обе нра!
Девушка на первой весьма к месту, без неё совсем другое впечатление было бы (млм).

так и есть, когда пусто в кадре эт тоже не всегда хорошо ;)

дабы не офф...
Бурановщина


EF28-105/3.5-4.5
Приветствую
Приобрел на днях 5D вместо 450d , и есть у меня в наследство от отца юпитер37А(3,5/135) с переходником на Canon(немного поиспользовал на 450d). Может кто подскажет - этот юпитер на 5D нормально становится, ничего зеркало задевать не будет. Спасибо
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
...
просто даж не знаю как ручку то отличить, мож китайщину втюхивают.

Зачем эта приблуда? Без нее чего то не хватает, батарейки мало, или более половины кадров - вертикальные?
мне бы понять))
Re[valentinby]:
Цитата:

от:valentinby
Приобрел на днях 5D вместо 450d , и есть у меня в наследство от отца юпитер37А(3,5/135) с переходником на Canon(немного поиспользовал на 450d). Может кто подскажет - этот юпитер на 5D нормально становится, ничего зеркало задевать не будет. Спасибо

Подробнее


не будет задевать
Re[Olegtal]:
это типа пафосно)
вот и всё)
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
это типа пафосно)
вот и всё)

Гудермес, Чечня. Пафосно)))

24-85
Re[Камушкин]:
Подскажите,пожалуйста,отличный объектив для пейзажной съёмки.

Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
Подскажите,пожалуйста,отличный объектив для пейзажной съёмки.

Тамрон 15-30/2.8 . Ну, еще есть Кенон 16-35/2.8 , правда, он уже старый :D !
Re[Камушкин]:
У меня тоже возник вопрос по объективам: что интересней, в плане рисунка, резкости, ХА из более-менее бюджетных - 100/2, или 85/1.8(студия, в основном и портреты на открытых диафрагмах с естественным светом)?
И еще какой-нибудь универсальный зумчик с не очень позорным цветом и резкостью тоже интересует. L-оптика - дорого и бесполезно, кэноном снимаю в основном "для души", основная система Nikon, со всем необходимым набором оптики.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.