от: Михаил В
Я так понял из прочитанного что разницы нет между 32 и 64 для этихпрограммулин. Или все таки есть?
Виртуал бокс не очень охота ставить. Может есть какие операции с сис. файлами?
А зачем вообще нужна эта софтина ??? Пятак даже с "восьмеркой" на прямую работает без проблем. Если очень уж хочется поизвращаца, тогда линуксовая Gtkam в помощь.














