Все камеры системы Canon EOS-M и объективы EF-M

Всего 2713 сообщ. | Показаны 2561 - 2580
RE[Полесов]:
DXO Photolab и Topaz DeNoise AI отлично давят шумы ...

RE[Speaker23]:
DXO Photolab и Topaz DeNoise AI отлично давят шумы .
RE[Speaker23]:
DXO Photolab и Topaz DeNoise AI отлично давят шумы ...
RE[Speaker23]:
Во затроило.... удалить свое сообщение пользователи не могут?
RE[Speaker23]:
сколько не говори халва-халва ...
RE[Speaker23]:
m6-2 18-150
RE[Speaker23]:
что-то с imgBB вставляется как-то криво. Выбираешь среднего размера - мелко, полного размера - крупно. Научите, кто может.
На картинку здесь кликаю - ничего не грузится. Раньше всё работало
RE[Полесов]:
от: Полесов
что-то с imgBB вставляется как-то криво. Выбираешь среднего размера - мелко, полного размера - крупно. Научите, кто может.
На картинку здесь кликаю - ничего не грузится. Раньше всё работало

Я делаю так....Беру imgBb большого размера,например 1600х... Потом вставляю его в сообщение и в строке где  img, добавляю img=1200, например... Но картинка делается при этом 1200x1200 ))...
Потом опять в строке убираю 1200 и оставляю "img=1200х" И все норм... Вместо 1200, можно любой размер поставить.
Не факт,что это правильно, но пока не разбирался. Нашёл пока такой способ,без вникания...))
RE[Полесов]:
RE[Speaker23]:
почему деревья кривые?
RE[Speaker23]:
не могу знать ! исправим!
RE[Вoнючий ветер]:

от:Вoнючий ветер
Я делаю так....Беру imgBb большого размера,например 1600х... Потом вставляю его в сообщение и в строке где  img, добавляю img=1200, например... Но картинка делается при этом 1200x1200 ))...
Потом опять в строке убираю 1200 и оставляю "img=1200х" И все норм... Вместо 1200, можно любой размер поставить.
Не факт,что это правильно, но пока не разбирался. Нашёл пока такой способ,без вникания...))

Подробнее

Раньше так было. Теперь надо указать длину и ширину через икс img=1200x800 (для 3:2). Если соотношение сторон другое, то нужно подбирать соответственно.
Можно еще вставить также, но со ссылкой для открытия большой картинки на имгбб. Для примера можно открыть вот это мое сообщение на стр.125 и нажать "цитировать", затем "Посмотреть код" - там будет понятно.
RE[Полесов]:

от:Полесов
m6-2 18-150

Подробнее

С учетом поднятых теней - очень естественно выглядит.
RE[Speaker23]:
Да я сам в шоке, учитывая как выглядел оригинал
https://foto.ru/forum-posts/13992083
RE[Полесов]:
от: Полесов
Да я сам в шоке, учитывая как выглядел оригинал
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forum-posts/13992083[/quote]

Да, я это сообщение видел в переписке с Величайшим Европейским Экспертом по Фотографии  - поэтому и написал.
RE[Speaker23]:
m6-2 18-150

RE[Speaker23]:
m6-2 18-150
RE[Speaker23]:
Новый Херсонес.
M50  EF-M11-22mm

 IMG_6804аа by Юрий Шилов, on Flickr
RE[Speaker23]:
производственное
м6-2 Сигма 56/1.4
RE[Speaker23]:
m6-2 18-150
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта