Цитата:от: ingvios
Цитата:от: RS
Даже если бы проиграли, все равно, ни каких претензий!
Ну а победой вдвойне порадовали!
Так Вы за чухонцев болели?
Болел я, конечно, за наших. Просто уровень игры был такой, что даже при поражении за такую игру было бы не стыдно. Только теперь то, что уже об этом.
Почему ж так всегда получается? Что это за особенность такая у русского характера? Если нужно костьми лечь, бой дать последний и смертельный – это мы пожалуйста. В этом нам равных нет. Если ж нужно сделать работу четко и профессионально – это только при наличии заградотряда за спиной.
Один матч отыграть, как бой дать, конечно, можно. Три матча подряд – это уже работа.
И так хоть в стратегии, хоть в тактике. Заметили, за весь турнир ни одного реализованного численного преимущества. Т.е. когда чуда совершать не нужно, когда необходимо просто добросовестно отработать, тогда ничего не получается. Между тем две или три (статистику не вел) шайбы были заброшены в меньшинстве.
Между прочим, бронзу не взяли потому, что ее никто брать и не собирался. Это опять все по-русски. Если журавля ухватить не удалось, то и синица нам ни к чему.
Ну, вот и все. Сегодня споем: До свидания наш белый Чебурашка. Возвращайся в свой сказочный лес.
Если я не прав, то я не виноват. Считайте, что я это писал не про всех, а только про себя. А иначе откуда я это все знаю?