Вот это хоккей!!!!!

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Цитата:
от: RS
Даже если бы проиграли, все равно, ни каких претензий!
Ну а победой вдвойне порадовали!

Так Вы за чухонцев болели?
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Цитата:
от: Серега П.
4:0
вот так результат :(


Тёзка?
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Цитата:
от: Серёга П.
Цитата:
от: Серега П.
4:0
вот так результат :(


Тёзка?

А как с Чехами?
Re: Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
набрали блин по объявлению,канадских гастарбайтеров
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Цитата:
от: ingvios
Цитата:
от: RS
Даже если бы проиграли, все равно, ни каких претензий!
Ну а победой вдвойне порадовали!

Так Вы за чухонцев болели?

Болел я, конечно, за наших. Просто уровень игры был такой, что даже при поражении за такую игру было бы не стыдно. Только теперь то, что уже об этом.
Почему ж так всегда получается? Что это за особенность такая у русского характера? Если нужно костьми лечь, бой дать последний и смертельный – это мы пожалуйста. В этом нам равных нет. Если ж нужно сделать работу четко и профессионально – это только при наличии заградотряда за спиной.
Один матч отыграть, как бой дать, конечно, можно. Три матча подряд – это уже работа.
И так хоть в стратегии, хоть в тактике. Заметили, за весь турнир ни одного реализованного численного преимущества. Т.е. когда чуда совершать не нужно, когда необходимо просто добросовестно отработать, тогда ничего не получается. Между тем две или три (статистику не вел) шайбы были заброшены в меньшинстве.
Между прочим, бронзу не взяли потому, что ее никто брать и не собирался. Это опять все по-русски. Если журавля ухватить не удалось, то и синица нам ни к чему.
Ну, вот и все. Сегодня споем: До свидания наш белый Чебурашка. Возвращайся в свой сказочный лес.
Если я не прав, то я не виноват. Считайте, что я это писал не про всех, а только про себя. А иначе откуда я это все знаю?
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!

Цитата:
от: Серёга П.
Цитата:
от: Серега П.
4:0
вот так результат :(


Тёзка?


похоже что так :D
Re: Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Мдя... Похоже, наши слишком бурно отмечали 23-е февраля - вышли на матч с финнами как с бодуна жестокого... А опохмелиться, видимо, не дали - это могло быть оценено как употребление допинга... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.