Вот это хоккей!!!!!

Всего 27 сообщ. | Показаны 1 - 20
Вот это хоккей!!!!!
Молодцы ребята! Супер!
Лучшая игра на этой олимпиаде!
Re: Вот это хоккей!!!!!
ага, не то, что вчера!
Re: Вот это хоккей!!!!!
Даже если бы проиграли, все равно, ни каких претензий!
Ну а победой вдвойне порадовали!
Re: Вот это хоккей!!!!!
неожиданно порадовали....думал спекутся в ответственный момент....молодцы :D
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Молодцы, отлично! Единая КОМАНДА!!!
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Адназначна!
Это был действительно великолепный хоккей!
До самого конца. Быстрый, силовой, мощный.
Молодцы!!!
Немного напрягает это новое судейство, когда зацеп = удаление и еще не понятно пока(мне) до конца, как это "зафиксировал", но я видать отстал в правилах, а т.к. канадцы возбухать не стали, то похоже эта ситуация для них привычная.
А что больше всего меня порадовало, так это то, что на пеоследней минуте. Штоб уж без всяких сомнений.
Не, ну просто 6.0, 6.0, 6.0...
ХОРОШО.
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Только что звонил старый приятель из Канады. Поздравлял.
Реакция канадских СМИ до матча - единственная команда, которой не обидно будет проиграть, есть Россия.
По ихнему телевизору пара комментаторов, надо отдать должное, вовсю тарахтели после матча о том, что Россия действительно оказалась сильнее, как ни жалко. Дали короткие интервью с Набоковым и другими ребятами.

Крик и Юрзинов - велики. Динамовцы - молодцы (Набоков, Овечкин, Ковалев, Козлов, Каспер)
А вообще день удачный - и янки и гербариев с ОИ выкинули нах.
Теперь надо валить финнов.
Re: Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Финики тоже не слабая команда..
Но наши - просто блеск!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе
Финики тоже не слабая команда..
Но наши - просто блеск!!!!!



Безусловно, с финиками сложно будет, встанут в оборону, пробей их, блин. На контратаках у них играть есть кому. Ждем завтра...

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Наши - молодцы. Но вот полуфинал... Честно говоря, я бы лучше посмотрел как финны рвут канадцев... Думается мне, с финнами на этом турнире сравнивать просто некого :( Хорошо бы ошибиться, конечно :)
Re: Вот это хоккей!!!!!
Янки гоухом, вместе с соседями
Re: Вот это хоккей!!!!!
Что вы тут читаете? Сейчас же наши с финнами играть начнут! Включайте телевизор!
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Забили уже фины одну...шустрые ребята... 8)
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Уже 2. Эх.
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Уже 3.
Re: Вот это хоккей!!!!!
мда, 3:0 как то не вдохнавляет :(
будем верить что наши исправят положение!
Re: Вот это хоккей!!!!!
4:0
вот так результат :(
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Ну если и чехов не порвём...
Re: Вот это хоккей!!!!!
Когда и во сколько матч за бронзу?
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Цитата:
от: Юра.
Когда и во сколько матч за бронзу?

сегодня
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.