Молодцы ребята! Супер!
Лучшая игра на этой олимпиаде!
Вот это хоккей!!!!!
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Вот это хоккей!!!!!
Re: Вот это хоккей!!!!!
ага, не то, что вчера!
Re: Вот это хоккей!!!!!
Даже если бы проиграли, все равно, ни каких претензий!
Ну а победой вдвойне порадовали!
Ну а победой вдвойне порадовали!
Re: Вот это хоккей!!!!!
неожиданно порадовали....думал спекутся в ответственный момент....молодцы :D
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Молодцы, отлично! Единая КОМАНДА!!!
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Адназначна!
Это был действительно великолепный хоккей!
До самого конца. Быстрый, силовой, мощный.
Молодцы!!!
Немного напрягает это новое судейство, когда зацеп = удаление и еще не понятно пока(мне) до конца, как это "зафиксировал", но я видать отстал в правилах, а т.к. канадцы возбухать не стали, то похоже эта ситуация для них привычная.
А что больше всего меня порадовало, так это то, что на пеоследней минуте. Штоб уж без всяких сомнений.
Не, ну просто 6.0, 6.0, 6.0...
ХОРОШО.
Это был действительно великолепный хоккей!
До самого конца. Быстрый, силовой, мощный.
Молодцы!!!
Немного напрягает это новое судейство, когда зацеп = удаление и еще не понятно пока(мне) до конца, как это "зафиксировал", но я видать отстал в правилах, а т.к. канадцы возбухать не стали, то похоже эта ситуация для них привычная.
А что больше всего меня порадовало, так это то, что на пеоследней минуте. Штоб уж без всяких сомнений.
Не, ну просто 6.0, 6.0, 6.0...
ХОРОШО.
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Только что звонил старый приятель из Канады. Поздравлял.
Реакция канадских СМИ до матча - единственная команда, которой не обидно будет проиграть, есть Россия.
По ихнему телевизору пара комментаторов, надо отдать должное, вовсю тарахтели после матча о том, что Россия действительно оказалась сильнее, как ни жалко. Дали короткие интервью с Набоковым и другими ребятами.
Крик и Юрзинов - велики. Динамовцы - молодцы (Набоков, Овечкин, Ковалев, Козлов, Каспер)
А вообще день удачный - и янки и гербариев с ОИ выкинули нах.
Теперь надо валить финнов.
Реакция канадских СМИ до матча - единственная команда, которой не обидно будет проиграть, есть Россия.
По ихнему телевизору пара комментаторов, надо отдать должное, вовсю тарахтели после матча о том, что Россия действительно оказалась сильнее, как ни жалко. Дали короткие интервью с Набоковым и другими ребятами.
Крик и Юрзинов - велики. Динамовцы - молодцы (Набоков, Овечкин, Ковалев, Козлов, Каспер)
А вообще день удачный - и янки и гербариев с ОИ выкинули нах.
Теперь надо валить финнов.
Re: Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Финики тоже не слабая команда..
Но наши - просто блеск!!!!!
Но наши - просто блеск!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
от: Кошка которая гуляет сама по себе
Финики тоже не слабая команда..
Но наши - просто блеск!!!!!![]()
![]()
![]()
Безусловно, с финиками сложно будет, встанут в оборону, пробей их, блин. На контратаках у них играть есть кому. Ждем завтра...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Наши - молодцы. Но вот полуфинал...
Честно говоря, я бы лучше посмотрел как финны рвут канадцев... Думается мне, с финнами на этом турнире сравнивать просто некого :( Хорошо бы ошибиться, конечно :)
Re: Вот это хоккей!!!!!
Янки гоухом, вместе с соседями
Re: Вот это хоккей!!!!!
Что вы тут читаете? Сейчас же наши с финнами играть начнут! Включайте телевизор!
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Забили уже фины одну...шустрые ребята... 8)
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Уже 2. Эх.
Re: Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Уже 3.
Re: Вот это хоккей!!!!!
мда, 3:0 как то не вдохнавляет :(
будем верить что наши исправят положение!
будем верить что наши исправят положение!
Re: Вот это хоккей!!!!!
4:0
вот так результат :(
вот так результат :(
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
Ну если и чехов не порвём...
Re: Вот это хоккей!!!!!
Когда и во сколько матч за бронзу?
Re: Re: Вот это хоккей!!!!!
