восстановление после низкоуровневоего форматирования

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Евгения Маслова]:
Хм . Интересно Ну это наверное для журналистов что фотки врагам не достались
Re[Евгения Маслова]:
Вы кроме "изя рекавери" что-нибудь ещё пробовали? Раз что-то нашлось, то значит ничего нулями не прописалось.
Вы пробовали той программой, что я предлагал? Она восстанавливает даже с битых флешек, которые даже ни читаются или читаются частично.
Re[Евгения Маслова]:
После низкоуровневого форматирования ничего восстановить доступными обывателю программами не получится. Чистый 0.
Либо обращайтесь в спеццентры восстановления информации, либо попрощайтесь с данными.
Re[ASASE]:
Был непохмеленный и стер Кореловский макет с флешки вместе с бэкаупом. Тёр Тотал Клммандером. Чем не пытался востановить - фиг. И чё делать :?: Рисовать по новой :?:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.