восстановление после низкоуровневоего форматирования
Всего 24 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
восстановление после низкоуровневоего форматирования
Здравствуйте. Случайно при переключении на другую карту памяти (на sd), камера (5d mark iii) провела низкоуровневое форматирование (стояла галка, а я не заметила) и вместо того чтобы просмотреть фотки с карты, я их все удалила. Нажала отмену, но все фотки исчезли. Easyrecover восстановила последние несколько. Есть ли возможность восстановить фотографии со съемки?
Re[Евгения Маслова]:
Какая карта?
Если новая сьемка не производилась попробуйте RescuePro.
Если новая сьемка не производилась попробуйте RescuePro.
Re[Евгения Маслова]:
http://www.pcinspector.de/SmartRecovery/info.htm?language=1
Re[Евгения Маслова]:
от: Евгения Маслова
... провела низкоуровневое форматирование (стояла галка, а я не заметила)...
это где такая галка бывает?
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
это где такая галка бывает?
А вот тебе скажи - ты тоже захочешь :D
Re[Rafael Fomenko]:
да уже просто интересно :-)
при таком раскладе (низкоуровневое форматирование)
да при размерах современных носителей (32 гига)
это сколько ж времени то нужно на такую процедуру
при таком раскладе (низкоуровневое форматирование)
да при размерах современных носителей (32 гига)
это сколько ж времени то нужно на такую процедуру
Re[Евгения Маслова]:
Первый раз слышу про низкоуровневое форматирование на фотоаппарате.
Это немного другая технология форматирования.
При низкоуровневом форматирование удаляется не только записанное но и информация служебная данного носителя информации.
А потому:
В фотоаппарате присутствует обычное форматирование и файлы удаленные восстанавливаются многими программами, Yandex в помощь.
Это немного другая технология форматирования.
При низкоуровневом форматирование удаляется не только записанное но и информация служебная данного носителя информации.
А потому:
В фотоаппарате присутствует обычное форматирование и файлы удаленные восстанавливаются многими программами, Yandex в помощь.
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
да уже просто интересно :-)
при таком раскладе (низкоуровневое форматирование)
да при размерах современных носителей (32 гига)
это сколько ж времени то нужно на такую процедуру
А чё там ждать?! Поставил форматироваться и можно идти борщ варить. :D
Re[Rafael Fomenko]:
Хм ! Борщ ! Да самогону нагнать можно бутыль 20 литровую. :-)
Re[ASASE]:
от: ASASE
Хм ! Борщ ! Да самогону нагнать можно бутыль 20 литровую. :-)
Борщ, да под хороший самогон. Эх, нафиг нужна эта фотография!
Re[Rafael Fomenko]:
Re[Евгения Маслова]:
Я Data Rescue 3 использую для восстановления данных.
Re[Евгения Маслова]:
Очень рекомендую PhotoRec. Когда-то давно показала у меня одни из самых лучших результатов.
Re[]:
а как происходит форматирование на жестких носителях, там ячейки памяти, и есть отдельный ввод по питанию, который прописывает нули везде, это занимает минимум времени, неее?
Re[фоторулюбитель]:
в меню настроек (Форматиров. карты), если выбрать SD, то появляется возможность сделать низкоуровневое.
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
да уже просто интересно :-)
при таком раскладе (низкоуровневое форматирование)
да при размерах современных носителей (32 гига)
это сколько ж времени то нужно на такую процедуру
где-то за 3 секунды стерлось БЕЗВОЗВРАТНО 30 гб
Re[ASASE]:
от:ASASEа оно уже существует. Я тоже не знала..
Первый раз слышу про низкоуровневое форматирование на фотоаппарате.
Это немного другая технология форматирования.
При низкоуровневом форматирование удаляется не только записанное но и информация служебная данного носителя информации.
А потому:
В фотоаппарате присутствует обычное форматирование и файлы удаленные восстанавливаются многими программами, Yandex в помощь.Подробнее

Re[Аццкая_белка]:
Аццкая_белка, а можно поподробнее? не очень с матчастью в области записи на носители. Я так понимаю в нули мне все записало и восстановить с SD, как с обычного жесткого диска, уже нельзя?
Re[Евгения Маслова]:
от: Евгения Маслова
Аццкая_белка, а можно поподробнее? не очень с матчастью в области записи на носители. Я так понимаю в нули мне все записало и восстановить с SD, как с обычного жесткого диска, уже нельзя?
Не могло оно за 3 секунды записать нули. Это заняло бы минут 15 на быстрой флешке.
Re[Евгения Маслова]:
Можно ZAR попробовать
