ВОПРОСЫ ПУТИНУ? ХА-ХА-ХА!!! [mod]

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
[del mod]
[quot]Он за стабильность

egor_bychkov
15 декабря, 20:31
Во время сегодняшнего выступления Путина был телемост с тагильским Уралвагонзаводом. Какой-то начальник какого-то цеха заявил: "Владимир Владимирович, почему милиция так плохо работает?! Мы с мужиками сами готовы разгонять эти митинги! Мы за стабильность!".
Специально для этого перца: приходи нас разгонять в ближайшее воскресенье в 12.20 к кинотеатру "Современник".

UPD.Перец нашелся очень быстро. Зовут его Игорь Рюрикович Холманских.

"Здравствуй Егор. Работаю в цехе, где был телемост с ВВП. Если интересно могу рассказать несколько интересных фактов. Готовились ребята из Вести Урал с понедельника, составили список из 60 человек, кто будет стоять под софитами, без понятия кто составлял. Самый смак в том, что уже в среду раздали эти Три вопроса определенным людям, задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном минивене. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали. По поводу начальника, зовут его Игорь Рюрикович Холманских. Как с ним связаться, сразу сказать не могу, но по идее можно через справочную узнать городской номер секретаря Начальника ц. 130. Попадешь почти к нему. Надеюсь информация тебе поможет, все благ и удачи в твоих благих делах".
Завтра ему позвоним и пригласим нас разгонять.[/quot]

http://egor-bychkov.livejournal.com/100162.html
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
[quot]l


Найдется и в Москве, кому вас разогнать - не стоит так волноваться. :D
Re[КАШАСА]:
[УДАЛЕНО]
Re[КАШАСА]:
Кашаса,не боитесь?В принципе тут и статью пришить можно,при желании
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Кашаса,не боитесь?В принципе тут и статью пришить можно,при желании

Статья - только по президенту
По остальным чиновникам - оценочным мнением отмазаться - на ура
Re[КАШАСА]:
Путин выступает против перевыборов, несмотря на обвинения в фальсификации

В четверг премьер-министр Владимир Путин отверг призывы оппозиции заново провести парламентские выборы и обвинил организаторов массовых протестов против фальсификации результатов голосования в том, что они работают на Запад и пытаются ослабить Россию

Бахвальство Путина может дополнительно увеличить недовольство его 12-летним правлением. Премьер-министр заявил, что прошедшие 4 декабря парламентские выборы, предполагаемое мошенничество на которых вызвало в России самые крупные за 20 лет акции протеста, были подлинным отражением воли народа. Он также попытался придать направленным против его власти и угрожающим его планам вернуться на президентский пост по итогам мартовских выборов протестам позитивный характер, заметив, что они свидетельствуют о росте общественной активности и что он это приветствует

На прошлой неделе Путин назвал критику выборов со стороны госсекретаря США Хиллари Клинтон частью попыток США ослабить Россию.

«[Они] до сих пор боятся нашего ядерного потенциала, - заявил он в четверг в прямом эфире.- Потом… мы проводим независимую внешнюю политику… Это, конечно, кому-то мешает».

"The Associated Press", США
http://www.inosmi.ru/world/20111215/180421856.html
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:

от:Токарь Гоночное Ведро
Путин выступает против перевыборов, несмотря на обвинения в фальсификации

На прошлой неделе Путин назвал критику выборов со стороны госсекретаря США Хиллари Клинтон частью попыток США ослабить Россию.

«[Они] до сих пор боятся нашего ядерного потенциала, - заявил он в четверг в прямом эфире.- Потом… мы проводим независимую внешнюю политику… Это, конечно, кому-то мешает».

"The Associated Press", США
http://www.inosmi.ru/world/20111215/180421856.html

Подробнее


Михаил Жванецкий в одном своем эссе как-то заметил "Нам никто не поможет", имелся ввиду наш ядерный щит, к сожалению он прав.
Re[lumberman]:
Цитата:
от: lumberman
никто не поможет


и никто не будет за нас нашу работу делать ...
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
Цитата:
от: Токарь Гоночное Ведро
и никто не будет за нас нашу работу делать ...

Да вам-то что? Греби, да греби... а ему думать, как жить дальше...
(С) подражание какому-то анекдоту
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.