Вопрос про шляпу!
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[Awesome]:
Ok, guys, I go home...
Re[nputsyn]:
от: nputsyn
Ok, guys, I go home...
Осторожнее там..
Re[nputsyn]:
от: nputsyn
Ok, guys, I go home...
Ага, ну и его тогда для полноты коллекции:

Re[Aнтoниo]:
Пальто пошлокрасного цвета - это моветон )))
Re[nputsyn]:
Картман чаще всех переодевался в мультике по-моему: 
В нижнем правом углу он в светлой бежевой шляпе как раз ;)

В нижнем правом углу он в светлой бежевой шляпе как раз ;)
Re[Aнтoниo]:
от:Aнтoниo
Самый упакованный, палюбому:Подробнее
Deepfoto
Re[nputsyn]:
Почему тут тогда нет мистера шляпы?
Re[nputsyn]:
А может, эта... Великое изобретение великой французской революции к делу привлечь? И со шляпой проблем не будет... :D :D :D
Re[nputsyn]:
от: nputsyn
Почему тут тогда нет мистера шляпы?
В "шоколадном пальто" ходил скорее мистер Говняшка.

Хайди-хо!

