Вопрос про шляпу!

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Awesome]:
Ok, guys, I go home...
Re[nputsyn]:
Цитата:
от: nputsyn
Ok, guys, I go home...

Осторожнее там..
Re[nputsyn]:
Цитата:
от: nputsyn
Ok, guys, I go home...

Ага, ну и его тогда для полноты коллекции:
Re[Aнтoниo]:
Пальто пошлокрасного цвета - это моветон )))
Re[nputsyn]:
Картман чаще всех переодевался в мультике по-моему:
В нижнем правом углу он в светлой бежевой шляпе как раз ;)
Re[Aнтoниo]:
Цитата:

от:Aнтoниo
Самый упакованный, палюбому:

Подробнее


Deepfoto
Re[nputsyn]:
Почему тут тогда нет мистера шляпы?
Re[nputsyn]:
А может, эта... Великое изобретение великой французской революции к делу привлечь? И со шляпой проблем не будет... :D :D :D
Re[nputsyn]:
Цитата:
от: nputsyn
Почему тут тогда нет мистера шляпы?

В "шоколадном пальто" ходил скорее мистер Говняшка.

Хайди-хо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.