Итак, есть у меня замечательное классическое пальто шоколадного цвета. К нему нужна шляпа. Низ я ношу черный - ботинки, брюки.
Вопрос - какого цвета надо шляпу, чтобы все сочеталось - черного или коричневого?
Вообще, если кто в курсе расскажите как подбирают шляпы.
Отдельно обращаюсь к любителям советовать "погуглить" - гуглите сами )).
Вопрос про шляпу!
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Вопрос про шляпу!
Re[nputsyn]:
Не в курсе насчет правил, но взял бы черную шляпу и перчатки.
Re[nputsyn]:
У меня шляпа только ковбойская. Я ее надеваю, только когда хожу пострелять из пистолета. Голова в шляпе потеет. Носить неудобно и ветром сдувает. Лучше всего шапочка с помпончиком. ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Лучше всего шапочка с помпончиком. ;)
Не иначе
Re[Aнтoниo]:
от:Aнтoниo
Не иначеПодробнее
Именно у Стэна и пальто шоколадного цвета.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Именно у Стэна и пальто шоколадного цвета.
Ахха!
Re[Aнтoниo]:
У него красный помпон сочетается с красным воротником. Так что сстайл на лицо даже в таком юном возрасте.
А вот по существу никакой информации пока.
А вот по существу никакой информации пока.
Re[nputsyn]:
от:nputsyn
Итак, есть у меня замечательное классическое пальто шоколадного цвета. К нему нужна шляпа. Низ я ношу черный - ботинки, брюки.
Вопрос - какого цвета надо шляпу, чтобы все сочеталось - черного или коричневого?
Вообще, если кто в курсе расскажите как подбирают шляпы.
Отдельно обращаюсь к любителям советовать "погуглить" - гуглите сами )).Подробнее
IMHO, при предложенных условиях шляпа должна быть черного цвета. Коричневая шляпа совершенно не покатит.
Вопрос, конечно, в нужности шляпы как таковой (так же как и пальто :D :D :D), но это область личных предпочтений и обсуждать ее бессмысленно.
P.S. А Вам не кажется, что можно рассмотреть и шляпу в коичневой гамме но светлее пальто, т.е. бежевую например? И сочетать ее, например, с легким шарфом. КМК таким образом можно будет преодолеть избыточную строгость шляпы черного цвета.
Re[Капитан Немо]:
Вот и я тоже думаю, что черная, почему не знаю. Объяснить не могу. А когда я что не могу объяснить, то вкрадываются сомнения.
Re[nputsyn]:
от: nputsyn
У него красный помпон сочетается с красным воротником. Так что сстайл на лицо даже в таком юном возрасте.
А вот по существу никакой информации пока.
В чем дело, пришейте красный воротник. А шляпу ветром унесет.
Re[nputsyn]:
Черную шляпу и чёрные перчатки.
Re[ArKa]:
ну это фотофорум или как?
нарисуйте в шопе себе шляпу и посмотрите :D
нарисуйте в шопе себе шляпу и посмотрите :D
Re[nputsyn]:
Чорная шляпа быстро залоснится по ободку, потеряет вид. За ней нужно тщательно ухаживать, чистить. И голову мыть 2 раза в день.
Разумеется, что шляпа должна быть темнее чем пальто, но в том же оттенке, т.е. коришневая. Может быть с более светлой, в цвет пальто, лентой (на хороших шляпах обычно ленты есть).
Разумеется, что шляпа должна быть темнее чем пальто, но в том же оттенке, т.е. коришневая. Может быть с более светлой, в цвет пальто, лентой (на хороших шляпах обычно ленты есть).
Re[modus2000]:
от: modus2000
ну это фотофорум или как?
нарисуйте в шопе себе шляпу и посмотрите :D
А вы читать умеете или лениво? )))
Re[Никонов]:
от:Никонов
Чорная шляпа быстро залоснится по ободку, потеряет вид. За ней нужно тщательно ухаживать, чистить. И голову мыть 2 раза в день.
Разумеется, что шляпа должна быть темнее чем пальто, но в том же оттенке, т.е. коришневая. Может быть с более светлой, в цвет пальто, лентой (на хороших шляпах обычно ленты есть).Подробнее
От ведь ценная инфа, спасибо! Пригодиццо.
Re[nputsyn]:
Но есть еще панамки кожаные и фетровые.
Сам имею шляпу , кожаную , но коричневую .Сейчас самое оно по погоде.
А так же имею панамки вельветовую и непонятноизчего сшитую.
К классическому пальто подойдет многое,
нужно зайти в магазин и перемерить./проюзать!/
Сам имею шляпу , кожаную , но коричневую .Сейчас самое оно по погоде.
А так же имею панамки вельветовую и непонятноизчего сшитую.
К классическому пальто подойдет многое,
нужно зайти в магазин и перемерить./проюзать!/
Re[nputsyn]:
от: nputsyn
Итак, есть у меня замечательное классическое пальто шоколадного цвета. К нему нужна шляпа.
Шляпа-ушанка.
Лютая зима ж на носу.
Re[Awesome]:
от: Awesome
Шляпа-ушанка.
Лютая зима ж на носу.
Зеленую, да:

Re[Aнтoниo]:
от:Aнтoниo
Зеленую, да:Подробнее
Фф-у-х.. :cool2: нпуцын упакован.
Следующий!
Re[Awesome]:
от: Awesome
Фф-у-х.. :cool2: нпуцын упакован.
Следующий!
Самый упакованный, палюбому:

