Вопрос по магазину!

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Вопрос по магазину!
Проходил сегодня мимо фотомагазина и решил зайти посмотреть что за магазин и за одно посмотреть объектив!
Вроде магазин нормальный(первый раз нем был), цены приемлемые....почему то правда на сайте дороже чем в магазине...., но хочется узнать покупал ли кто ни будь там технику и как впечатления?
Магазин называется Яркий Мир
Re[rapsack]:
Известная Питерская фирма.Прекрасно знаю.Камеры покумать можно.Оптику - под большим вопросом........Ушки надо держать на макушке!Всё понятно?
Re[rapsack]:
Вполне приличный магазин, но надо учитывать, что это сеть и в разных точках по разному. Самые лучшие их магазины на невском 4 или 6 и у метро Нарвская.
Вопрос по магазину!
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[rapsack]:
в москве часто у них покупаю фотомелочевку и полтос как-то купил, цены низкие, обслуживание оч. хорошее.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.