Нарыл у себя в закромах Marumi Wide MC CPL 52 мм. Обрадовался, ща поставлю на RF 35/1.8... Поставил. Крышка от объектива не фиксируется на фильтре. У фильтра внешний ободок очень неглубокий... Крышка от прошлого объектива под этим фильтром с ним уживалась (не помню, по-моему это был какой-то Фойхт, лет 15 назад). Где-то есть крышки под такие фильтры?
Не, крышек-то в продаже полно, но нужно точно знать, что она будет фиксироваться в фильтре.
Вопрос по CPL Marumi.
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Вопрос по CPL Marumi.
RE[DioDao]:
Зачем Вам крышки, я свою оптику часто без крышек таскаю в кофре. Плохие крышки в чемодане слетают могут стекла царапать.
