от:foto-AR
Оптимист!
В одном он прав - за техникой надо смотреть! На невском - работает бригада - тырит фото-технику... у меня чуть не украли - - почувствовал движение.. сцепился с ними - пацаны ретировались.. а Знакомой - драться пришлось - у неё из рюкзака 3-й марк.. попытались стянуть.. Она обернулась в тот момент, когда аппарат был УЖЕ В РУКАХ у воришки!.. мдяяяяяяя... она - тяжелоотлетка.. была.. мастер спорта.. В оющем - у ворюги появилась примета - сломанный нос.. и говорит - сипловато - горло сильно повреждено...Подробнее
Почитав рассказы о грабеже, взял с собой дальномерный киев - в результате никто не прицепился. Возьми я ролик двуглазый, наверняка ограбили бы (если верить пострадавшим).
