от:Михаил Левит
Они нас чему-нибудь учат?Они делают хоть изредка серьёзный и публичный анализ какой-то спорной работы?В чём их роль в клубе?Только не пущать выставляться тогда,когда я хочу и могу?
Вы,уважаемые ХС,вероятно догадываетесь,что я не мальчик в фотографии,сам не однажды был членом и худсоветов и жюри,выставляюсь на многих сайтах,но такого,как у нас в клубе я не видел нигде.Подробнее
Никому не в обиду это будет сказано:
Михаил, давайте признаем по-честному, что из-за огромного числа выставляемых фотографий ХС не в состоянии просмотреть 400-500 фотографий в сутки и всем дать оценку(учитывая, что инет-связь не увсех достаточно дешева и быстра). А инногда в силу недостаточности опыта. Или наоборот в силу своего очень-очень-очень большого опыта ;)
И так же давайте признаем, на других фотографических сайтах, очень-очень-очень опытные фотографы играют только в 'междусобойчик' :)
...И никто никого нигде не учит. Кроме местной фотошколы:)
-------
Имхо разумеется.
