от: Stukalov Oleg
это, как бы, дайте на АФ версию поглядеть! Терзают меня смутные сомнения... особенно учитывая, что первая версия была МФ
МФ они обе. У человека просто данные о диафрагме нормально передаются, плюс на пентюхах ПОДТВЕРЖДЕНИЕ фокуса идет без одуванов каких-либо. Плюс возможно у ув. ТОРМОЗа есть 1.7х АФ конвертер - он превращает мануальныый объектив в пан-автофокусный, правда потерей еще одной ступени.
