Voigtländer Apo-Lanthar 90mm SL II СНОВА ПРОИЗВОДИТСЯ!

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Stukalov Oleg]:
Цитата:
от: Stukalov Oleg
это, как бы, дайте на АФ версию поглядеть! Терзают меня смутные сомнения... особенно учитывая, что первая версия была МФ


МФ они обе. У человека просто данные о диафрагме нормально передаются, плюс на пентюхах ПОДТВЕРЖДЕНИЕ фокуса идет без одуванов каких-либо. Плюс возможно у ув. ТОРМОЗа есть 1.7х АФ конвертер - он превращает мануальныый объектив в пан-автофокусный, правда потерей еще одной ступени.
Re[mdmitriy]:
Да, чегой-то фигню написал. Не автофокусный он у меня. Просто у меня автофокус на фотике практически всегда выключен, ручками навожу. Вот как-то в мануальность объектива и не въехал...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.