Вместо Kit-а на 400D

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
Не сказал бы что 18-55 IS сильно лучше 18-55 или оба сильно хуже 50 1.8.:


На 450D - возможно, на 400D - ситуация иная.
Разница между 18-55IS и 50 малозаметна, а в сравнении с 18-55 - очевидна.
Где между 18-55 с IS и без него пропасть, так это в детализации на периферии кадра.
Re[M_de_M]:
Цитата:

от:M_de_M
На 450D - возможно, на 400D - ситуация иная.
Разница между 18-55IS и 50 малозаметна, а в сравнении с 18-55 - очевидна.
Где между 18-55 с IS и без него пропасть, так это в детализации на периферии кадра.

Подробнее


Возможно это зависит от кокретного экземпляра. Снимал ими и на 400D. Что на 18-55 IS лучше чем на 18-55 так это центр, края одинаково мыльные. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.