от: A.Schwarzenegger
Не сказал бы что 18-55 IS сильно лучше 18-55 или оба сильно хуже 50 1.8.:
На 450D - возможно, на 400D - ситуация иная.
Разница между 18-55IS и 50 малозаметна, а в сравнении с 18-55 - очевидна.
Где между 18-55 с IS и без него пропасть, так это в детализации на периферии кадра.
