Влияет ли заряд батареии на количество шумоф (пятничное)
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[m3d]:
На счет шумов-самое лутшее это субмарина!Открою секрет рецепта.В пол литровый бокал пива надо плавно опустить рюмку водки,потом выпиваем субмарины 3-4 с короткими передышками!Эффект потрясающий,шум с утра- правда в голове обещаю.
Re[olegas]:
Калуа... да еще с пивом.. извращенцы!! Франджелико и Бейлиз - братья навек.
всем
Тема боярышнега с блинулевским типапивом не раскрыта
Сам дегустировать не буду, но всЁЖжж...
Re[m3d]:
Йа тут самый трэзвый.
Коротко - ДА.
Батарейко штуко аналоговое. Фотопарат штуко дигитальное. А между фотопаратом и батарейкой стоит встроенный блок питания.
Так вот, когда батарейко вот-вот сдохнет, а фотопарат сосет ток на всю катушко, блок питания разрывается между ними и начинает косячить, выдавая вместо ровного потенциала всякий шум. От этого шума страдает вся электроника фотоаппарата, в том чилсе экранчег (у которого МОРГает подсветка) и АЦП матрицы (у которых прыгает референс вольтадж).
Заряжайтес чаще!
Коротко - ДА.
Батарейко штуко аналоговое. Фотопарат штуко дигитальное. А между фотопаратом и батарейкой стоит встроенный блок питания.
Так вот, когда батарейко вот-вот сдохнет, а фотопарат сосет ток на всю катушко, блок питания разрывается между ними и начинает косячить, выдавая вместо ровного потенциала всякий шум. От этого шума страдает вся электроника фотоаппарата, в том чилсе экранчег (у которого МОРГает подсветка) и АЦП матрицы (у которых прыгает референс вольтадж).
Заряжайтес чаще!
Re[S3T]:
Общий смысл понятен....заряжать батарею чаще, а пока заряжается бухаем все что горит...и о шумах забываем напроч!...всем пасибо! ))))
