Влияет ли заряд батареии на количество шумоф (пятничное)
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Влияет ли заряд батареии на количество шумоф (пятничное)
собственно сабж...слышал от кого то, на вопрос че шумов так много, был получен ответ: батарею забыла подзарядить...так ли это?...и вообще как то заряд батареи на другие функции вляет?
Re[m3d]:
если батарейка совсем села, то шумов ваще не будет, это точно
Re[m3d]:
Есть такое дело..это оттого что шторки медленнее бегают, выдержки удлинняются и след-но усиливается фотонный шум
Нужно вручную поправку вносить
Нужно вручную поправку вносить
Re[m3d]:
Не обращал внимания. Он работает работает, а потом
и не работает.
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
если батарейка совсем села, то шумов ваще не будет, это точно
А если вставить 2 очень севшие батарейки, то шумов будет просто несчесть! Один шум и останется. И корпус камеры не выдержит и треснет из-за усталости металла!
Re[ch3o3h]:
от: ch3o3h
Не обращал внимания. Он работает работает, а потоми не работает.
Вот сцуко! Шумит, он шумит! проста втихаря всё делает
Re[m3d]:
Шум матриццо и остальных компонентов цифровой камеры ( неважно какой ) сильно зависим от степени заряда ( разряда ) батарей , но тема эта тщательно замалчивается. Так и не закончены опыты по сравнению шумов на полном заряде и полном разряде батарей , помешала война сони и всех остальных . Жаль , тема многообещающая , но материала чудовищно мало , катастофически не хватает приборов и разряженых полностю батарей .... ой и эта садится ...
Re[Александр иванович]:
от:Александр иванович
Шум матриццо и остальных компонентов цифровой камеры ( неважно какой ) сильно зависим от степени заряда ( разряда ) батарей , но тема эта тщательно замалчивается. Так и не закончены опыты по сравнению шумов на полном заряде и полном разряде батарей , помешала война сони и всех остальных . Жаль , тема многообещающая , но материала чудовищно мало , катастофически не хватает приборов и разряженых полностю батарей .... ой и эта садится ...Подробнее
Так как у Вас есть опыД, а у мене разряженные батарейки, высылаю их Вам дневной лошадью для опытоFF. Большая просьба, если не трудно, выслать результаты той же лошадью назад, т.к. ближайшая оказия будет не скоро.
Re[m3d]:
Заряд батареи не столь сильно влияет, как разряд. Зависимость прямо-пропорциональная (сам кронциркулем мерял) от заряда и обратно-пропорциональная от разряда. Причём уровень шума достаточно жёстко привязан к дням недели - в пятницу шумит больше всего.
Re[Nizhegorodec]:
А всему виноваты часы в камерах , они сцуки говорят процу - пятноццо !!! Я даже не достаю фотик в эти дни , если даже просят ...
Re[m3d]:
от: m3d
собственно сабж...слышал от кого то, на вопрос че шумов так много, был получен ответ: батарею забыла подзарядить...так ли это?...и вообще как то заряд батареи на другие функции вляет?
Вопрос конечно интересный, я почемуто тоже думал об этом. Но вы ошиблись форумом, задавя вопрос, этож форум юмористов.
Re[VIKT]:
Недавно проводил по этому поводу исследования. Пришел к выводу что у севшей батареи появляються навязчивые, иррациональные идеи по поводу того что она должна делать чтобы о ней хорошо думали, что обычно выражаеться в шумах. А конкретнее, батарея создает примерно такой конструктив: "меня все будут ненавидеть если я буду тихой, только неудачники тихие и застенчивые, следовательно мне надо побольше шуметь чтобы не быть неудачницей".
Лечиться рациональной эмотивно-поведенческой терапией по Беку. В крайнем случае банальной шокотерапией на 7.4 вольта и 1.4 ампера в течении 90 минут но это не гуманно.
Лечиться рациональной эмотивно-поведенческой терапией по Беку. В крайнем случае банальной шокотерапией на 7.4 вольта и 1.4 ампера в течении 90 минут но это не гуманно.
Re[m3d]:
Пятницоооооооооооооооооооо! Я выпил водочки и сейчас пивком полирую !!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
:cannabis:
:ohmy:
Re[Олег А2]:
от:Олег А2
Пятницоооооооооооооооооооо! Я выпил водочки и сейчас пивком полирую !!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????![]()
:cannabis:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
:ohmy:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
А я выпил уизски , заполировал амстердамом и думаю может исчо коньягом догнаться.
Re[Олег А2]:
Пойду себе пивасика с бейлизом смешаю и в тубзалет..
Re[ch3o3h]:
от: ch3o3h
Пойду себе пивасика с бейлизом смешаю и в тубзалет..
О кстати мыль у меня Бейлис тоже стоит.
Re[Велобайкер]:
У меня ещё калуа есть, но пиво с калуа, это как-то пошло..
Re[ch3o3h]:
от: ch3o3h
У меня ещё калуа есть, но пиво с калуа, это как-то пошло..
Не пиво с уизски хорошо идет. Мой рецепт.
"шотландский ерш"
Охлажденное виски и путылка пива охлажденного .
Наливаете в кружечку 300 пива и добавляете 50-60 вискаря. Вкус приятственный и пару кружечек вполне так хватает для удовольствия.
Re[Велобайкер]:
Да я лучше Балтику 9 выпью, чем такой йорш..
Re[ch3o3h]:
от: ch3o3h
Да я лучше Балтику 9 выпью, чем такой йорш..![]()
угу у меня знакомому 2 путылки этой балтики хватало чтобу напиться в зюзю.
