Власть ничего не делает для того,чтобы у фотографов не воровали фотоаппаратуру внаглую на улице.

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[KowalSki]:
Сейчас воровать разрешено так что никакая полиция ничего делать не будет.

А вот защищатся тем более активно,запрещено если Вы обидите бедного злодея который всего лишь хотел спросить марку Вашей камеры и посмотреть в дырочку то сами станите злодеем.
Такие проблемы каждый решает сам в меру своей испорченности.
Re[KowalSki]:
В вашем вопросе пересекаются два понятия кража -тайное хищение имущества и грабеж-открытое хищение. В первом случае никто искать не будет -типа тайно свиснули. Во втором- жертва ограбления видела преступника можно хотя бы опознать его. Но эта проблема актуально не только для Москвы и Питера у коллеге по работе Пятачок в Неаполе скутерист подрезал тоже местные полицаи искать не стали по ржали над ним и сказали- пиши заявление на итальянском и опиши преступника , а чел владеет только английским разговорным со словарем ничего написать не может, ну тогда "аривидерчи"- сказали полицаи.
Re[Влад Т]:
Будешь смеяться ,но все ,что покупал Б/у -ничего не сломалось.Все работает как часы.
Все что покупал оффициально -все либо сломалось либо украдено))))))))))))))))
ЗЫ.Естественно все Б/У и тушки и стекла c документами,чехлами и коробками.)))
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
фотографирую на это-



кто сворует-тому пленка в подарок :)
могу оплатить проявку и сканирование. :)

проще надо быть ,проще.. :)

Подробнее

Снимаю на то же самое, только объектив заменил на 44м, в нём лепестков больше .
Re[KowalSki]:
Глупая тема
Re[Антон Антоненко]:
А я за что..))))
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Власть ничего не делает для того,чтобы ...

надо сменить власть :!:
Re[KowalSki]:
Цитата:

от:KowalSki
Как заставить власть шевелится и ловить бандитов.
1.Устроить флэшмобы на улицах.Например с призывом к иностранцам и гостям города не фотографировать город,потому что безопасность фотографа не гарантирутся даже в центре города.В руках держать плакаты с пустыми страничками из путеводителей = например Париж,Лондон,Прага-есть фотографии - Санкт-Перебург-Москва-нет.....итд...(ну что в голову пришло)
2.Поддержать любых оппозиционных кандидатов ,если они будут обещать ловить бандитов или возмещать фотографам полную стоимость украденного оборудования в случае избрания этих кандидатов в мэры или президенты итд.
3.Страховать аппаратуру.
4.Не класть фотоаппаратуру в багажник в машину или на заднее сидение без сингализации.Не вешать на спинку стула сидя в кафе.Не оставлять без присмотра.Не ходить ночью пустырями,обвесясь кофрами итд.
5.Что еще?

Подробнее


Воровать будут при любой власти...
У меня прямо на улице машину угнали...
Re[KowalSki]:
воровство внаглую на улице - это грабёж. всегда ваш КО
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Как заставить власть шевелится и ловить бандитов.
....

Дык власть чего, она за интересы страны в целом болеет...
А не каких то там фотографов. ;)
Вот украли у вас аппарат... вы скорее всего новый купите... хорошо - налоги в казну и интенсификация торговой деятельности опятьже.
Re[mikio]:
вместо того чтоб были гос. могазины. вот вор , спекулянт украл +100% цены. а налог заплотил 10. народ плотит 200. а гос.во получает 10. анет чтобы гос могазин. народ плотит 120. а гос.во получает 20. сразу наступит комунизм
Re[KowalSki]:
А еще лучше железный занавес и цыфровой зенит без АФ за 300000
Re[KowalSki]:
Носи с собой шило, чуть что, в бочину пырни.
Re[Сергей Семёныч Лужков]:
Цитата:
от: Сергей Семёныч Лужков
Воровать будут при любой власти...
У меня прямо на улице машину угнали...

Было бы странно, если бы угнали из с кухни
Re[Untitled-1]:
у тя на кухне чтоли машина стоит?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.