Владельцы д700! Скоро великий котэ нассыт и в ваш байонетъ

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Владельцы д700! Скоро великий котэ нассыт и в ваш байонетъ


с началом робочей недели1111
Re[IrosLAV]:
ты о чем?
Re[IrosLAV]:
Кот не дурак и как называется его горшок знает.
Re[Catwoolfii]:
Цитата:
от: Catwoolfii
ты о чем?

Старая история про пятак и "жындерпырку".
Re[IrosLAV]:
какое милое фото :)
Re[IrosLAV]:
уже видел на фотосайте
Re[IrosLAV]:

Снимок класс!

Цитата:
от: Catwoolfii
ты о чем?
https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/235628
Re[IrosLAV]:
Это он просто кусает... Любя...
Было несколько котов... И все они так игрались, мягко покусывая...
Так что не выйдет...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Это он просто кусает... Любя...
Было несколько котов... И все они так игрались, мягко покусывая...
Так что не выйдет...

Нассыт-нассыт! Куда ж он денется?
Re[Александр Стаканов]:
Цитата:
от: Александр Стаканов
Нассыт-нассыт! Куда ж он денется?

Конечно, они ведь к месту привыкают... Куда начал ходить, туда и будет
Re[Catwoolfii]:
Цитата:
от: Catwoolfii
ты о чем?

Видатъ тоже кот камеру обновил...
Re[Gosha_K]:
Ага, а после продавать будет и с умным видом долго объяснять откуда эти царапины и трещины
Re[SWORD]:
Цитата:
от: SWORD
Ага, а после продавать будет и с умным видом долго объяснять откуда эти царапины и трещины

Смотря как подать... Выстоял в борьбе с тигром :)
А вот запах кота...
Re[IrosLAV]:
Это что, "ПОНЕДЕЛЬНИЧИЙ ПОСТ"?
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Это что, "ПОНЕДЕЛЬНИЧИЙ ПОСТ"?

Прошлая тема в воскресенье началась... Что то с котами творится по воскресеньям...
Re[IrosLAV]:
Великолепный снимок.
Владельцы д700! Скоро великий котэ нассыт и в ваш байонетъ
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
----
На правах ХВ.

1. Аппарат коту не по зубам.
2. Коты Никонистов ходят в горшокъ
3. D700 - аппетитная вожделенная вещь. Даже котэ это понимает.

А отношение котов к Canon 5D Mark II... Ну вообщем один выразил
Re[IrosLAV]:
Цитата:

от:IrosLAV


с началом робочей недели1111

Подробнее

Вод праильно Полиграфыч пра катов бачил, оне не токма в пролетарский питаг сЦут, но и резинками никанавскими не безгають.
Re[IrosLAV]:
Цитата:

от:IrosLAV

Подробнее


А кота-то из фотоаппарата вынули? А то видно, что у него клык в пластмассе застрял.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.