Вот, пара фоток, сделанных с помощью этого объектива на 135 мм, диафрагма 2.8.
http://album.foto.ru/photo/117735/#photo
http://album.foto.ru/photo/117736/#photo
Автофокус, правда, не очень быстрый (по сравнению с 17-55 IS USM), но вполне работоспособный. Просто приноровиться надо. В общем, у меня выбор стоял между Canon 28-135 IS USM, Canon 55-250 IS и этой Токиной, я не жалею, что купил его, светосила, особенно на длинном конце, гораздо привлекательнее любого IS при диафранме 5.6.
Владельцам Tokina AF 50-135. Хотелось бы услышать Ваше мнение
Всего 21 сообщ.
|
Показаны 21 - 21
Re[СЯ]:
