Ветко для тех, кто четал Моринену и Муракаме и хочит апэтом пагаварить

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Ветко для тех, кто четал Моринену и Муракаме и хочит апэтом пагаварить
Вот. Вот тут можно развлекаццо про Моринену и Муракаме.





Re[Бауманец]:
А с Венечкой Ерофеевым в эту ветко пускаютъ?
Re[Бауманец]:
Цитата:

от:Бауманец
Вот. Вот тут можно развлекаццо про Моринену и Муракаме.





Подробнее

И с чего начать? Эти морды, небось, все из романов Марининой выпрыгнули, я их боюсь.
Re[Бауманец]:
Ну о чем тут говорить - Моринена - великая песательниза и постоянно жжоТ!!!
А Мураками по слухам и вовсе йапонец

Вод не помню кто из них конкретно напейсал книжицу "Норвегиан форрест" - но весч душевная
Re[Cheeser]:
Цитата:

от:Cheeser
Ну о чем тут говорить - Моринена - великая песательниза и постоянно жжоТ!!!
А Мураками по слухам и вовсе йапонец

Вод не помню кто из них конкретно напейсал книжицу "Норвегиан форрест" - но весч душевная

Подробнее

Не форест, а вуд. И не книшко, а пестня. Это ВИА Тхе Беатлес.
Re[J2]:
Цитата:
от: J2
Не форест, а вуд. И не книшко, а пестня. Это ВИА Тхе Беатлес.


матьити таг это получаиццо што.. Маринена и не при делах? Отведьблин... упала в моих глазах
Re[Cheeser]:
Цитата:
от: Cheeser
матьити таг это получаиццо што.. Маринена и не при делах? Отведьблин... упала в моих глазах
Да уж, непорядок! "Написал Тургенев, а памятник Пушкину".
Re[J2]:
Цитата:
от: J2
Не форест, а вуд. И не книшко, а пестня. Это ВИА Тхе Беатлес.

Ай, уонс хэд э гёл, о шуд ай сэй, ши уонс хэд ми...
Ши шоу ми хё рум. изнт ит гут, Норвейджен Вуд...
Re[Бауманец]:
Какая гадость эта ваша заливная рыба... тьфу... норвежский лес.
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Какая гадость эта ваша заливная рыба... тьфу... норвежский лес.

Агаг. Дадад.
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
А с Венечкой Ерофеевым в эту ветко пускаютъ?

Извините, Юра, с ВенИчкой...
Re[Чужой]:
Цитата:
от: Чужой
Извините, Юра, с ВенИчкой...

Эта,... Венички! Фсе в Петужки нах... !!! Чириз час поезд з Курсково уходет! Ту-ту...
Сдезь тока пра Маринену с Муракаме песать надо!!!

P.S. Млин, а хгде Аугустино? Самая ж глаумная мариненоведко и муракамелолохг...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.