от:vlad--king
Такое впечатление, что вспышка светит как-то вниз.
Снимок Ваш, в общем-то легко подправить - всего одним фильтром, без всяких хитрых обработок, выделений и сложных редакторов, например так:![]()
Но лучше сразу снимать нормально.Подробнее
от:цукен
Кгхм....
Это я так как бы намекающе откашлялся. :)
Всё нормально, дышите спокойно, акзёт.
Но не удивляйтесь, если вам вдруг заявят: зактнись, трепло, болобол, тупица, дурака кусок - достал уже всех своей тупой говорильней, а сам ни в зуб ногой и ни одного твоего снимка еще никто, никогда не видел, значит, у тебя и камеры-то нет". Ну, или что-то в этом роде. И похлеще. :)))Подробнее
Я смотрю кому-то не дают спать лавры клонированной овечки Долли))) Юмористы вы ))))




