от: фоторулюбитель
и нечего так вздыхать :-)
или упорно заниматься
тем более что фото - хобби ... и сталбыть - нравится
или на выходе получается - менеджер
человек нетрадиционной профессиональной ориентации
Он был, как всегда, строг!
от: фоторулюбитель
и нечего так вздыхать :-)
или упорно заниматься
тем более что фото - хобби ... и сталбыть - нравится
или на выходе получается - менеджер
человек нетрадиционной профессиональной ориентации
от:Илья Веселов
Здравствуйте. Прошу помочь решить задачу. Являюсь фото-новичком. В наличии Sony a290 старенький с kit объективом 18-55. В помещении 2 самодельных софтбокса с люминисцентными лампами. Требуется делать качественные фотографии букетов из цветов, которые держат в руках или которые находятся в вазе. Фотографии размещаются в Instagram, на сайт и в vk, широкоформатная печь не требудется. При каких настройках ручного режима фотографировать? Достаточно ли такого фотоаппарата для качественной съемки?
В дальнейшем планируется съемка видео в помещении со штарива (мастер-классы и т.д) какой фотокамеры для этого будет достаточно? Canon 760d?
Пока выходит рукожопство, вот так:Подробнее
от:Gormengast
Алексей, вот никогда не писал вам по поводу фокуса, сам грешен, но блин, на последней фотографии рука и ноги на самом деле важнее? Они то в фокусе, в отличии от лица, тк что либо в этом смысл, либо промах уж очень существенный...скажем так - такой промах отчетливо видно ещё на стадии визирования.Подробнее
от:vlad--king
Глядя на фото от новичков, часто вижу такую проблему, как заторможенные эмоции и даже пропуск этих эмоций, часто из-за того, что фотограф неверно выбрал режим съемки, который тормозит работу самого фотографа…![]()
Подробнее
от: Александр Ледковский
*Правильный режим съёмки* сделает из новичка - фотографа, а из обезьяны - человека. Круто!![]()
![]()
от:Илья Веселов
Пока выходит рукожопство, вот так:Подробнее

от:Алексей ЗауральскийПодробнее

от:vlad--king
Глядя на фото от новичков, часто вижу такую проблему, как заторможенные эмоции и даже пропуск этих эмоций, часто из-за того, что фотограф неверно выбрал режим съемки, который тормозит работу самого фотографа…![]()
Подробнее